Позавчера мне преподнесли веник из Вашего замечательного магазина. Веник стоил не очень дешево, 1450р. За такую сумму, помнится, другом цветочном магазине две недели назад мне заказали букетик из 7 веточек кустовых роз, очень красивых.
Что я получила: два кустика белых хризантем, которые вот-вот отдадут Богу душу. Три красно-оранжевых герберы(одна из них уже была по пути в рай), три кустика не знаю как зовут эти цветы, но один кустик бы с совершенно сухими цветами(тоже оранжевого цвета). И три веточки непонятно чего, с синенькими цветочками сверху, тоже отвратного вида. Фото прикреплю, но как Вы понимаете, телефон не передает всей мерзости, а наоборот приукрашивает недостатки этого, так сказать, букэта.
Я умолчу о том что сочетание цветов отвратное, да еще это все было упаковано в бело-синий целофан, флорист же своего рода художник-он так видит(может она фанат фк Барселона, не знаю)
Я не умаляю вины моего мужчины- он недостаточно внимательно посмотрел на тот шлак что ему продали. Но я и обвинять его не могу, потому как он очень торопился забрать меня с работы. Он забежал, увидел самый яркий букет, который подходил ему по бюджету, и купил его. Мужчины не очень хорошо разбираются в цветах, поэтому он спросил у продавца насколько свежие цветы, нужно чтоб подольше простояли. Ему ответили что цветы достаточно свежие , не беспокойтесь, простоят.
Короче говоря, я получила дохлый букет(это уже, кстати второй букет из этого магазина, первый был немногим лучше и стоил примерно так же) , мой мужчина расстроился, а я не люблю когда он расстраивается. В общем очень неприятная история. Никому не рекомендую покупать в этом магазине готовые букеты.
Продавец брешет в лицо. На вопрос свежие ли розы, сказала, что все одинаково свежие. По факту 3 из 11-ти подсунула старые, они начали вянуть через 3 дня. Остальные стоят и вянуть не собираются.