Спасибо большое за экскурсию! Гид Сергей создал нам все условия для классного провождения дня! Красивые локации, вкусная еда, незабываемые эмоции! Попали даже в пещеры, все очень безопасно и круто! В машине включали свои песни, пели и кайфовали. Очень круто и комфортно провели время! Советуем выбирать именно Сергея, вам точно понравится!
Ездили с сестрой на экскурсию до Эльбруса с гидом Сергеем - это восторг! Понравилось все: атмосфера, созданная экскурсоводом, рассказы о посещаемых локациях, точки для перекуса, еда, ну и, конечно же, природа
(Кстати, Сергей, всегда старался показать нам САМЫЕ ЛУЧШИЕ виды)
В общем, мы остались очень довольны, так что однозначно рекомендуем
24.01.2025 - 25.01.2025 это были самые незабываемые дни экскурсии (Эльбрус и Домбай) , а в этом постарался замечательный гид , заряжающий своими знаниями и позитивом Сергей ,влюбленный в свой край , и умеющий показать его необыкновенно увлекательно! Сергей замечательный человек , приятный в общении , с которым нам было легко и весело путешествовать .
Сергей в одном лице и гид , и фотограф, видеограф, Серега - 2 гис (кто знает , тот поймёт)
Опытный водитель, профессионал в своем деле и интересный человек ,пунктуальный , самый лучший 🫶
Обе экскурсии произвели на нас огромное впечатление ,которые очень насыщенные ,познавательные и эмоциональные ✨
Спасибо Вам ,Сергей , за чувство юмора,за то что не торопили нас ,за интересные рассказы.Подача у гида нам очень понравилась,он смог заинтересовать всех,не перегружать информацией .
Поездка удалась !!!!!!!!!!!
Мы обязательно вернемся и обратимся к Вам ,мы еще не все посмотрели 🥹
Всем советуем экскурсовода Сергея 🤗
СЕРГЕЙ ВАН ЛАВВВВВВВ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️