Я так понимаю в этом центре не меньше 1000кв и туалет должен быть открыт для посетителей, ехали с зенково специально закупаться подарками на праздники но увы ребёнок захотел в туалет и пришлось не подарки выбирать а бегать вокруг центра искать место куда ребёнку присесть, надо написать в администрацию ,спросила сотрудника почему закрыли туалет?ответили посетители засирают , я понимаю есть люди не чистоплотные но не все же такие,и на это должна быть уборщица, не сотрудники же моют.
Есть абсолютно всё, вещи, обувь, мебель, хоз. товары, парикмахерская, продукты, банкоматы, ремонт телефонов, ремонт компьютеров, табачные изделия, кондитерская продукция, кофе с собой, кафе в продаже которого шашлык, шаурма и что немаловажно комфортный туалет для посетителей.
Большой ТЦ с обильным наполнением, различных товаров . Продовольственные товары, одежда, ремонт ключей и обуви, ремонт компьютеров и сотовых телефонов, банкоматы и прочее. Парковка большая, есть туалет .
5
Dasha Y.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Откройте для посетителей пожалуйста туалет!!! Повесили на дверь информацию ,что он теперь служебный!! Раньше был открыт для всех , но с ограничением до 18:00... Сегодня запретили туда зайти ребёнку!! Перед носом закрыли на ключ!
Продуктовые магазины Пятёрочка, Монетка. Ремонт замков, изготовление ключей, салон связи. На втором этаже Новака, фикспрайс, мебель и несколько небольших разных отделов, Мегамен.
Довольно—таки удобный и компактный, хорошо расположен, сравнительно большой ассортимент товаров и услуг, удобный подъезд. Очень удобен для нашего небольшого района и для покупателя средней покупательской способности, практически палочка-выручалочка без особых изысков
Торговый центр маленький, но в нем есть всё необходимое! Очень удобно. Все виды товаров : от еды до мебели, косметики и парикмахерских услуг. Чистоту помещения соблюдают, всё аккуратно, уютно.