Хожу к Ксюше в студию на депиляцию уже 2 года регулярно, очень нравится!! Процедура проходит очень комфортно и для меня почти безболезненно. Я очень доверяю Ксюше, как мастеру, она всегда все объясняет, если есть вопросы, и дает рекомендации и советы. После процедуры можно выпить чай, кофе или какао с конфеткой, что не может не радовать) В общем, всем девчонкам очень рекомендую студию «Кактус»!!
Ксюша, самый замечательный и лучший мастер по электроэпиляции и депиляции! Свою кожу, доверяю только ей. Всегда найдет подходящее свободное место для вас!Поможет с проблемами, если у вас что то случилось с кожей. Сервис на высшем уровне!!!
Занимаюсь электроэпиляцией долгий промежуток времени и очень ооочень хороший результат (мы уже почти на финишной прямой)
Девочки, не стесняйтесь и не бойтесь записываться на процедуры, Ксюша лучший мастер, которому можно довериться🫶🏼
Очень комфортно проходит процедура электроэпиляции, потому что девочки относятся со всей душей и любовью к каждому клиенту. Они все рассказывают про процедуру, показывают результаты, следят за самочувствием кожи (все время пишут и интересуются все ли хорошо).
Для меня процедура проходит вообще безболезненно, в приятной атмосфере, под пледом и с сериалом, да еще и в конце девочки делают кофе и дают вкусняшку 🥺
Сервис и компетентность мастеров 100 из 10. В студии очень красиво и комфортно 💘