Поиск
Маршруты

Как дома

Обзор
Фото
505
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Машка
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Недавно останавливались в этой гостинице и остались очень довольны. Номер был чистым и уютным, с прекрасным видом на город. Удобная кровать и хорошая звукоизоляция позволили нам прекрасно выспаться. Не могу не отметить экскурсии, организованные Квадро-Педро. Это было удивительное приключение с качественным обслуживанием и интересными маршрутами. Рекомендуем всем, кто хочет сделать свой отдых еще более насыщенным и запоминающимся!
анна гуденко
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2024
Место просто сказка ! 🥰 Комфортабельные номера , чисто , уютно , есть все необходимое !👌 первая линия к морю😍 вышел из номера и море😍👍 , имеется парковка . Очень живописное место , ухоженная территория , очень красивые растения , море 🥰👍 невероятное 🤗. Персонал очень приветливый , доброжелательный !💜 имеется кухня) чистейший закрытый пляж , место отдыха, веранда с потрясающим видом 😍 в шаговой доступности рынок , кафе , пекарни , парк , набережная ) место райское 😍🥰
3
Маргарита Алешина
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Действительно как дома, даже лучше. Все для комфортного отдыха людей, красивая территория у самых морских волн. Большая кухня с множеством посуды, банный комплекс с комнатой релакса с камином посередине. Великолепная веранда: и для застолий и для гимнастики, мануальная зона
2
Наталия Костечко
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Очень красивая локация с выходом на море. Беседки с видом на море. Есть мангальная зона. Баня и атмосферная преданная зона. Приятные хозяева. Единственный минус номера воняют сыростью.
3
николай долотов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Всё очень классно! Только плюсы, лучшее место для отдыха.
1
Елена Силантьева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Ооочень красиво там, а живую ещё лучше!
Елена Каракчиева
Знаток города 4 уровня
24 января
Всё замечательно
1
Василий Василий
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Всех приветствую. Место соответствует названию, на пятирочку. Чуть чуть большая влажность в комнатах на первом этаже
3
Наталия Буланцева
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Очень приятное место. Море у ног! Уютно!
наталья г.
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Агонь место! Ван лав навсегда!
Инна Герасимова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Названием все сказано🔥 Плюс ко всему море в 10 метрах))) Каждое
2
Марина Родионова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Действительно как дома!🌸☺️😍
1
николай озорнин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Лучшее что можно увидеть в абхазии
4
Юрий Самычин
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Хорошо отдохнули
1
  1. 1
  2. 2