Поиск
Маршруты

Кафе Винчи

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
32 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
10 января 2018
Замечательное место!!! На новогодних каникулах мы попали в это удивительное кафе большой компанией! Нам очень понравилось это уютное и приятное кафе!!! Было очень вкусно! Теплая атмосфера, приятная музыка, замечательное обслуживание! Всем рекомендую это место!!!!!
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Очень уютное кафе в центре Москвы. Очень вкусно, порции большие, есть сезонные акции и меню, вкусный кофе, также часто отмечаю там свой др - ни разу не подвели с сервисом
1
Майя Малашенкова
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2019
Хорошее было итальянское кафе, теперь на его месте кафе Токио бей микс - тоже очень хороший сервис, ассортиент блюд и цены для центра города
Константин Багинский
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2018
Среднего уровня еда. На мой вкус дороже, чем оно того достойно. Обслуживание странное. Нет ощущения, что ты кому-то здесь интересен. Наверное раз в полгода зайти для разнообразия можно, но желания заходить чаще нет.
1
Роман Ш.
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2018
Были здесь 19.06. Остались довольны. Ланчи за 400, которыми действительно можно наесться) Меню выдали через буквально минуту, заказ ждали не более 10-15 мин (по мере готовности). Всё вкусно и оперативно!
Артур М.
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2018
Уютное место в центре Москвы. Цены приемлемы, выбор довольно разнообразный.
1
Антон Садков
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2016
Если у вас есть время, можете зайти и посидеть в крошках на полу и на диване, но готовьтесь подождать минут 20, пока вам принесут меню, уйдут, вернутся, примут заказ, а потом ещё минут 30-40 будете ждать блюдо.
А
Анонимный отзыв
26 мая 2013
Были в Винчи на Старомонетном переулке. Компания была большая - 12 человек. Стол заказывали заранее, так что персонал знал, что будет большая компания. в зале кроме нас одна пара гостей. "Долго" и "путаница с блюдами" - ничто! Были заказаны 5 блюд из мяса (разные стейки на гриле, около 1000р за порцию) - ВСЕ - испорчены. Любители стейков меня поймут - испорчены на 100% - пересушены, недосолены, на вид вареные. И вроде бы хотели промолчать (настроение было хорошее, собрались на праздничный семейный обед), но официант еще и ошибся с количеством горячего из рыбы (в итоге двое остались голодными вообще). Попросили позвать повара, который готовил это мясо. Увы, чего мы и ожидали - ПОВАРА НЕТ. Вернее показать нам его так и не смогли. Менеджер стала куда-то усиленно звонить по телефону. Видимо, вызванивала повара, но так и нашла его. Мельком на кухне мы видели только таджиков/казахов, которые были больше похожи на разнорабочих, чем на поваров. Отдельная песня - книга жалоб и предложений. Брошюрка без отметок местной районной управы (которая по закону должна быть), да и вообще не вызывающая доверия. Итог - сильно подпорченный день и твердая уверенность, что сюда мы больше никогда не придем.
Fin
Дегустатор 3 уровня
5 января 2019
Маленькое кафе с большими ценами
2
Никита Башилов
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2018
Уютное кафе, хорошая еда
Евгений Сергеевич Б.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2018
Бизнес норм
1
  1. 1
  2. 2