Большая стоянка для легкового транспорта сзади кафе и гостиницы. 100 рублей, хорошо, тихо. На микроавтобусе расположился замечательно. Туалет 20 рублей, чистый, уютный, просторный. Душ 200 рублей. Сантехника исправная, горячая вода есть, внутри чисто и тепло (на улице -20°С). Немного не хватает удобств, но в целом неплохо. В кафе выбор блюд небольшой, относительно дороговато показалось. За это небольшой минус. Персонал простой, общались без грубости. В целом на непритязательных клиентов. В гостинице не был, писать не могу. Конечно не пять звёзд, хотя ценник выше среднего в кафе. В целом можно порекомендовать.
Меню скудное дорого и на любителя.
Местонахождение между другими кафешек довольно не далеко. Можно потерпеть мин 20 в среднем и покушаете вкуснее и дешевле. И еще один минус нет меню с ценами все со слов кассира. Еда идет по весу если вы не спросили сколько что стоит готовьтесь раскошелится.обещаю сюрприз будет очень очень шокирующем. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЧТО БЕРЁТЕ!!!! ДАННОЕ КАФЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ДОРОГО И СКУДНОЕ МЕНЮ.
Отличное кафе и гостиница. Есть все необходимое . Чистота, вкусная и свежая е да. А самое главное отзывчивые и доброжелательные люди. Останавливались дважды . Второй раз из-за поломки машины пришлось находиться несколько дней. Получили только положительные эмоции. Особенно огромное спасибо Феликсу и Яне. 😍