крутое место, декор такой красивый, как из 19 века, все немного пыльно, еда нормальная, но мне сказали что лучше шаурму не брать т.к она из мяса мутантов, обидно, а так шавухи хотелось(
Хорошое место для посещения. Пожалуйста перестаньте нести чушь.я понимаю шутки шутками но людям надо знать можно там реально находится или нет. Там немножко фанит .советую взять фотоопорат.посетите все места чзо пока есть возможность!!!
Удачи Сталкер!!!
Зашел в кафе, ко мне пришёл официант с двумя головами, мне это показалось странным, но ладно, принесли меню, я заказал колу со стейком, и когда мне принесли спрайт, то он светился, а в стейке была голова коровы! Когда я всё съел, я стал котом 4 звезды!
просто место встречи. Нам пока зали старые фотки(я с экскурсией был, почти не фонит) и дальше пошли. А кафе не работает с ЧП на ЧАЭС. Так что не верьте тем кто пишет что вкусно кормят.
Персонал добрый, готовят быстро. Недавно появилась акция если купить шаурму с мясом мутанта то сочный стейк из мяса чернобыльской кобылы в подарок. Всем советую