Прекрасное место в Сальских степях. Есть где переночевать, вкусно покушать и прогуляться среди арт объектов. Видно, что хозяива этого эко парка вложили сюда свою душу.
Супер место! Чисто! Тихо! Вкусно! Уютно! Красиво! И расположено рядом с трассой! Всегда тут ночует по дороге на юг. И всегда прямо тут хочется и остаться, думаем на кой фиг ехать дальше ..иут так классно! Очень рекомендую!
Проездом искали место для обеда, по отзывам заехали сюда и не пожалели. Домашнятина, пальчики оближешь! Заказывали много всего, всё было вкусно, очень вкусно! Очень вежливый официант, чувствовали себя желанными гостями. Пока остужали салон автомобиля, сводили ребенка на площадку, красивая ухоженная территория! Благодарим за гостеприимство! Процветания вам и благодарных гостей!
П.з. Из минусов только капучино, больше похоже на американо с легкой пенкой.