Классный ресторан, виды шикарные. Через него можно пройти в замок Йорос и значительно сократить пеший подъем. Мы этого не знали, и попали в ресторан только на обратном пути по ступенькам прямо из крепости.
Народу было много, и нас русскоязычный официант усадил временно на улице, под столом с обогревателями, интересный подход.
Еда вкусная, виды просто шикарные, меню по QR коду, выбрали пасту, суп, мясо с овощами, счет окого 2000 лир, включая термо чайник с чаем и бесплатный хлеб. Это место лучше, чем внизу у пристани, однозначно, хотя бы из-за вида. Русскоязычному официанту из Туркменистана отдельный респект.
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Живописно и спокойно. Не туристическое место. Мало кто его знает даже из местных. Наследие Юнеско. Древний замок