Всем рекомендую! Лучшая еда в Шепси, попробовав пару других заведений решили ходить только сюда! Шашлык вкуснейший и мягкий, с домашней аджикой, блюда с морепродуктами все на 10 из 5, десерты тоже не подкачали. Можно позавтракать ( в меню блины, яичница, тарелка молочной каши овсянной - очень вкусной), комплексные обеды - не ели, но все хвалили вокруг, салаты перепробовали все! Все на высоте! Зелень свежая мясо/морепродукты мягкое и вкусное, овощи свежайшие. Интерьеры могут немного подиспугать, но это всё меркнет на фоне вкуснейшей еды, приятной музыки(гораздо лучше чем на побережье) и теплой встречи. Каждый раз ощущали себя как в гостях у радушных хозяев! Очень теплое отношение) и цены не кусаются ;)
Добрый день, читатели отзывов! Были проездом в этом кафе проездом 30.12.24 с семьей. Заехали только из-за наличия положительных отзывов и рейтинга 4,4. Ставлю 3 только из-за дружелюбного персонала. Как и писали в предыдущих отзывах, есть комплексный обед за 450 рублей, из которого несъедобный суп харчо, на второе более-менее нормально пожаренная печонка с отваренной картошкой и салат из овощей. В первую очередь в долгой дороге стараемся есть первое, детей смогли накормить хотя бы картошкой по-деревенски. Очень грязные туалеты, которые платные для тех, кто не кушает. Раз уж берут деньги за их посещение, то могли бы и следить за чистотой, выйдя от туда совсем портится аппетит.
Хорошее кафе. Живая музыка. Певица Лариса очень х орошо поет. Зажигательно. Кухня тоже очень хорошая. Все вкусно. Мы с друзьями прекрасно провели время. Спасибо.