Отмечали ДР в основном зале. Он не совсем удобно расположен. Все движение из кухни, в гардероб, кальянную проходили через нас. Очень надеюсь, что следующий раз будем в банкетке и поменяю свою оценку.
Персонал 5
Еда (порции) 5
В банкетке лучше. В этом году попали на свадьбу.
Сразу говорю по еде, кухня вкусная ! Это наверное единственный +!!! Остальное полное отвращение , начиная с хамства дамы брюнетки , по словам администратор, так как не бейджа не имени нет ! Повышение голоса на посетителей, как будто домой пришли , и не зная меню от слова совсем ! Официанты это отдельный вид боли 🤦🏻♀️ когда тебе говорят : у меня вылетело с головы и я тупанула и забыла вам сказать , что хлеба нет , спустя 30 мин , а 30 мин видно его все искали ! Когда говорят горячее ждать 1час , а вынесли спустя 2.5 и не всем 🤦🏻♀️ и в ответ сказали : что вы хотите я его не готовлю , и это администратор ! Не рекомендую посещать данное заведение !!!!!!!!! А пошли туда , тк в городе не где не было места . И это последнее заведение где был столик , но это было первый и последний раз прихода нашего в данное кафе !
Отмечали юбилей 15 февраля. Все было просто супер!!!! Очень вкусная еда, обслуживание на высоте, сервировка столов просто оболдеть. Всем рекомендую побывать в этом заведении!!!!