1 шт.Сочный, ароматный, нежный, приготовленный на огне из предварительно замаринованной свиной шеи - этот шашлык буквально тает во рту. Подаётся с маринованным луком, томатным соусом и свежим хлебом
650 ₽
Шашлык куриный
1 шт.Нежное мясо с аппетитной корочкой, приготовленное на огне. Сочное филе куриного бедра без кости подаётся с маринованным луком, томатным соусом и свежим хлебом
Из плюсов-удачное месторасположение, шикарный вид, достаточно чисто,приемлемое время ожидания, столики на открытом воздухе- места хватает всем.
Минусы:высокие цены,не соответствуют качеству и количеству. Например, "овощная тарелка" за 200 р состоит из одного огурца и одной помидоры(абсолютно безвкусных и маленьких) и горстки маринованного лука.Куриный шашлык не то из бедра, не то из окорока, очень много жира и подаётся без овощей. Порции очень маленькие, а цены совсем наоборот.Мне кажется восторженные отзывы связаны с тем, что на свежем воздухе хороший аппетит, а с голодухи даже очень средненький шашлык покажется пищей Богов)
К сожалению, выбирать в плане заведений особенно не из чего и, если проголодались, идем сюда.
Сегодня, гуляя по парку, зашли в это чудесное место.очень живописно ! Еда вкусная. Хотелось бы отметить официантку Еву. Очень приятная, милая девушка, которая выполняет свою работу великолепно! Зарядила позитивными эмоциями на весь день!
Меню не большое, но выбор можно сделать всегда. Очень вкусный шашлык из свинины и рыбка, запечённая на гриле. Полное единение с природой ощутите за столиком на зелёной лужайке. Имеются площадка под крышей, где очень уютно в непогоду. В прохладный день здесь не хватает, например, глинтвейна. Персонал вежлив и опрятен. Большой минус за туалет (очень сильный запах).