Небольшое, вместе с тем уютное кафе. Была первый раз, очень понравилось. Обслужили очень быстро. Салат из омуля Сагудай очень нежный, тает во рту. Солянка наваристая и вкусная. Музыка звучит приятная. Рекомендую👍
Современный интерьер, вкусная еда, мы были очень рады наконец- то приземлиться и отдохнуть, прогулка была дооолгой, день холодный, правда когда мы пришли отключили свет как обычно, кушали с фонариками, что создает еще более аутентичную атмосферу) хотя на этот случай классно бы было иметь на столе свечу!)
Поехали на рыбалку с Дмитрием, совладельцем базы отдыха, доброжелательный мужчина, показал нам все заливы западного побережья Ольхона, научил рыбачить Маму и сестру, много интересных фактов рассказывал про сам Байкал, рыбалку, животных, весь наш улов Хариуса пожарил на решетке у себя на Базе, невероятно вкусно!!! За душевным и тёплым отдыхом советую к нему!