Самое недорогое кафе в парке.Постоянно беру пирожки с ветчиной и сыром.Выпечкц завозят каждое утро.Кофе зерновой двух видов.В прилегающем помещении велопрокат,а зимой беговые лыжи и финские сани под горячий глинтвейн.
Отношение к клиент ы зависит от настроения продавца. При наличии сосисок и булок, сказали что всё закончилось и хот дог не могут сделать. Продавец женщина видимо была очень занята просмотром тиктока в телефоне. Впервые сталкиваюсь с такой наглой ленью и нежеланием работать.
В кофе - тараканы. Заказала капучино, начала пить, чувствую, что на языке осталс я как- будто волос. Сняла с языка - тараканья нога. Вопрос - аппарат для кофе хоть когда-нибудь промывают?! Или персонал вообще не следит за чистотой и соблюдением санитарных норм?! Вернуться для разборок не было времени - не успела бы до закрытия парка найти это кафе.