Довольно милое кафе, много мест как внутри строения так и снаружи прямо около прудки, а там и лебеди и утки и чайки с черепашками, так что атмосфера довольно дружелюбная и гармонирует с самим парком. Персонал здесь дружелюбный и отзывчивый, если что могут и подсказать что лучше выбрать, но изюменка этого места это нежный шашлык из курицы и упругие кусочки свинины с маринованным лучком и кетчупом (на ваш выбор), так же можно взять домашнюю лепёшку, вкус прямо как у свежеприготовленного хлеба, что не доедите можно отдать уточкам и другой живности) .
Ожидание еды примерно от 5 до 15 минут, смотря что закажите, также у них есть выбор в напитках, от простой воды до разливного пива (есть и квас который я бы рекомендовала, вкус не разбавлен водой и не испорчен за счёт количества % алкоголя).
На данный момент популярное место в жаркие дни, надеюсь это кафе будет стоять ещё долго и мы все сможем насладиться проведёнными моментами в этом парке, в этом кафе)
(Фотки не смогу прикрепить, лучше приходите и посмотрите своими глазами)