Отличный учебный центр!
Обучение было онлайн, все было на высшем уровне 👍 Отдельная благодарность Елене Масловой вела наш курс. Девочкам из тех поддержки ,Анне Митрофановой, Наталье и Юле.
Фирма остановилась в прошлом веке. На все вопросы ответ один - пишите на электронную почту. Техподдержка отвечает раз в неделю на запросы по этой самой почте. Сотрудники прям наслаждаются когда отправляют тебя писать письма на любой вопрос, который требует минутного ответа. Основная задача этой фирмы - продать тебе свою программу, а дальше - ждите ответа... ждите ответа
Возможно этот вариант сотрудничества оптимален для тех, кому за 50, но в современном мире главное скорость ответа. Программа сама хороша, но тоже не доработана местами, искренне надеюсь, что у них появятся конкуренты
Отличный учебный центр с целью изучения САПР Графис для конструирования одежды и обуви. Приятная атмосфера, классные преподаватели, нацеленные на результат. После прохождения курсов там мне помогли трудоустроиться в швейную компанию.
7
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Гостеприимство-хорошее, приветливые сотрудники. Но это только - заманивание и обманчивое первое впечатление! Во-первых, имея опыт 20 лет обучения в ' Кадрус' программы немецкой " Графис 12"- у них нет ни знаний ни возможности получить оплату из Европы, например, из Германии! Во- вторых, сотпудники очень маниакальны. Их служба безопасности ,на незаконных основаниях, влазит в частную переписку соц сетей разных и информирует своих сотрудников ВСЕХ, потому что им не чем заняться! В-третьих, заманив иногородних таким образом, из-за плохой организации рабочего процесса, отказывают в обучении их-за того, что не имеют ни опыта ни знаний, как им принять оплату из Европы! А ведь потрачены деньги на биоеты, что бы приехать в Москву, потрачены деньги на временное жилье в Москве... В результате, сам коллектив рабочий ассоциируется с курятником, где сотрудники занимаются всем, чем угодно, только не своими рабочими обязанностями, что подчеркивпет их непрофессионализм!!!!!
Кадрус - это учебно-кадровый центр. Здесь обучают конструкторов пользоваться программой Grafis 12 версии. Формируются группы обучения и оговаривается стоимость по результату теста по конструированию. Кто набирает 100 баллов - учится бес платно.