Поиск
Маршруты
Карты • Севастополь • Гостевые дома

Качинский дворик

Рейтинг 4,3
5 оценок
Открыто до 23:00
+7 (978) 709-40-98
Показать телефон
посёлок Кача, дачное некоммерческое товарищество Арзу, 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Качинский дворик, Севастополь, фото
Гостевой дом Качинский дворик, Севастополь, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
5
Особенности

Адрес

посёлок Кача, дачное некоммерческое товарищество Арзу, 60
Маршрут

Контакты

+7 (978) 709-40-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Кача
1,81 км
Кача
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Стиральная машина
Утюг
Рядом с морем
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня
Пляжная линия:2-я линия
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ц.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Огромное спасибо Татьяне и дяде Вове за то, что поддерживают незабываемый уют и комфорт в своём прекрасном гостевом дворике! Отдыхали во второй половине августа 2024 года, большой компанией в 5 человек. И о хозяевах, и об обстановке исключительно положительные впечатления. Шикарная беседка с мангалом и обеденной зоной. Детский бассейн во дворе. Удобное расположение в тихом месте. Комфортные и просторные номера. Атмосфера очень успокаивающая. И приветливые хозяева. Что Ещё нужно, чтобы отдыхать с удовольствием? Обязательно приедем ещё и будем советовать знакомым и друзьям! А море здесь просто сказочное!!!
Т
Татьяна Костенко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Это наше любимое место для отдыха, приезжаем сюда уже несколько раз и каждый раз сюда хочется вернуться снова и снова!!! Тут есть всë, что нужно для отдыха и даже больше! Все очень уютно, чисто, по домашнему, с невероятной доброжелательностью и заботой от хозяев!🥰Двор закрытый, для семей с детьми - это идеально, пока родители отдыхают, дети гуляют, играют.
Мария Русских
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличное место и супер замечательные хозяева!Всегда с заботлй,теплотой и любовью!Ездим только сюда каждый раз!Все чтсто,уютно!До моря максимум 10 мин пешком! Всем очень рекомендую «Качинский дворик»
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных