Отличная клиника. Лечимся всей семьёй.У Татьяны Юрьевны дар работать с детьми. Взрослым тоже очень нравится, когда они ощущают заботу)) Нина Геннадьевна - волшебница протезирования. Александра Евгеньевна и Екатерина Владимировна - терапевты хирурги умеющие больше чем всё. Администраторы - внимательные и заботливые. Что нравится - профессионализм, качество, умение сделать то что нужно, отметая не нужное. Все мы очень разные и зубы, челюсти у нас разные. Умение подобрать лечение под конкретного пациента - это профессионализм, знания, опыт врача. Например, у меня очень слабая эмаль и сверх глубокий прикус, в любой другой клинике уже бы не было зубов, да просто потому что пытались расковырять по максимуму. Здесь же есть понимание, выбрана стратегия, это ли не профессионализм?!
Огромное спасибо за наши зубки!
Более 20 лет лечу зубы у Татьяны Юрьевны. Всегда качественно и профессионально. Доброжелательнпя атмосфера, приемлемые цены. Если у человека плохие зубыто это не вина врача, а пациента 20 лет от роду. Недаром говорят:"Не делай добра, не будешь плохим. "Если есть сомнения в качестве материалов, используемых в клинике - вам предоставят сертфикаты, лицензия - на видном месте, тариф на услуги представлен. И вывески есть, на понятном русском языке. Недопустимо голословно обвинять врачей и клинику.
1
Мария Михалева
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Всей семьей лечили зубы в этой клинике. Считали ее прекрасной, как и Татьяну Юрьевну, исправно платили, так как платная стоматология. В один момент решила сходить сделать 3д снимок в другой известной клинике, также сделали осмотр, после которого я узнала, что ВСЕ ПЛОМБЫ (мне 20 лет, а пломб мне Татьяна Юрьевна понаставила практически на все зубы, ощущение, что просто хотелось заработать денег) нужно переделывать, так как, во-первых, некачественный материал (хотя Т.Ю. позиционировала свою клинику, как очень дорогую, в которой используются только качественные материалы), во-вторых, практически под всеми ее пломбами появился кариес (притом, что я ходила исправно 2 раз в год к стоматологу). Не поверив той известной клинике, решила сходить еще в одну на консультацию, где мне сказали абсолютно тоже самое (1) пломбы некачественные, 2) пломбы налеплены - ни один бугорок не был выведен, 3) кариесы под всеми пломбами). В итоге, до сих пор перелечиваю зубы. Но кульминационным стало то, когда я предложила маме сходить в мою клинику, и ей точно также сказали про пломбы - их нужно переделывать, все кариозное, так еще и один из зубов просто черный - Татьяне Юрьевне было неудобно делать маме зубы из-за строения рта, и она решила семерку не делать - подождать, пока дойдет до удаления. Мама также переделала все-все пломбы. Очень жаль, что Татьяна Юрьевна поступила подобным образом - всегда ходили, минимум 2 раза в год (иногда чаще), исправно платили. В итоге - куча денег в пустоту, перелечивание зубов, стресс, а самое обидное - что мне 20 лет, а у меня куча «залепленных» дыр в зубах, так как теперь я понимаю, что каждый зуб должен быть красиво выстроен.
Татьяна Юрьевна - врач для детей, которым нестрашно потерять зубы, и для пожилых, которым уже все равно.
Не хотите платить дважды - не идите в этот «Кабинет 1»