Евгений, единственный большой плюс в этой "конторе" Служба поддержки НИКОГДА недоступна. Даже когда пишешь в чат отвечают на следующий день. Дозвониться вообще не реально НИКОГДА. А если нажимаешь кнопку "перезвонить" то могут позвонить через 2 дня,а то и вообще нет. Цены задирают беззмерно,необоснованно. Пользуются тем что провайдеров в городе больше нет. Ростелеком как самое отстойное место вообще не рассматриваю.
Безобразное общение сотрудника Евгения с клиентами. Открыто нахамил пожилой женщине. Очень хочу, чтобы руководство обратило внимание на этот факт и напомнило своим сотрудникам о правилах общения с клиентами. Обязательно напишу жалобу руководству компании.
До службы поддержки дозвониться не возможно, пришлось идти в офис, там специалист с таким отношением, типа чего пришёл мне и без вас хорошо, с трудом удалось добиться решения вопроса о не работающем интернете, видимо работники не заинтересованы в клиентах