Были несколько раз с мужем в этом ресторане, когда приезжали по делам в Алматы. Очень вкусная авторская кухня, прекрасно приготовленная еда, душевная атмосфера. Чай в этом ресторане великолепен, так же как и блюда из конины!
Большое спасибо официантке Жасмин, все очень быстро и ненавязчиво. Прекрасный сервис!
Были с мужем, нам очень понравилось!) Прекрасный современный интерьер с казахскими мотивами, всё выдержано в одном стиле) Персонал соответствует заведению, очень милые, заботливые девушки официантки, доброжелательно приняли, объяснят всё по меню. Атмосфера уютная, чистая и даже семейным теплом веет))
А самое главное - это вкусная еда!) Муж так вообще поплыл, уж очень любит местную кухню)) Я же, не особенный любитель, но и для себя тоже было что выбрать и вкусно отужинать)) Спасибо большое, придем ещё не раз)) Уже пригласили с нами друзей)
Посещали ресторанчик на ауыз ашар , маленький уютный , светлый зал , проблема с парковкой так как находится в жилом комплексе . Меню хорошее , интересно блюда подают в сервировке с белыми маленькими камнями , вначале подумали Курт 😆
Пришла из-за рекламы в Инстаграм. Из плюсов: колоритный этно интерьер, сервировка, два официанта на один столик, блюда подают достаточно быстро несмотря на хороший поток посетителей. Меню, понятное дело, в казахском стиле (много конины и чай, все как я люблю). Еда вкусная, но на 4 за такую цену. В целом атмосфера приятная. Ценник тоже достойный.
Так как много гуляю по подобным местам и нагуляла сильный вкус, то это место вряд-ли будет моим любимым. Но ещё раз приду, обязательно)
Довольно интересная задумка - что-то типа нетрадиционной национальной кухни. Готовят вкусно, но своеобразно. Долго ждать не пришлось. Цены плюс-минус такие же как в среднем по городу в похожих заведениях. Места немного - в основном для небольших встреч, не для банкетов. Немного не хватает атмосферы, и в целом какой-то раскрутки и изюминки в сервисе.