Сегодня купили автомобиль! Спасибо нашему менеджеру Азизу, за профессиональную помощь, доброжелательный подход, искреннее желание помочь. Рассказал, показал, объяснил. Приятно контактировать с такими людьми. Покупкой и обслуживанием довольны. Спасибо.
Был проездом из СПБ в Киров, недалеко от Петрозаводска на машине выскочила ошибка о неисправности привода (Audy Q7) . Заехал в этот автосалон проконсультироваться что делать с машиной. Очень доброжелательный персонал, вошли в положение, нашли окно у диагноста, быстро посмотрели машину, объяснили причину ( начала подтекать форсунка) , дали рекомендации, и благодаря все этому я благополучно добрался домой. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам на приемке, и вообщем всем кто работает в данном салоне. Ребята, Вы просто лучшие! Огромное спасибо!
18.11 приобретал автомобиль Kia Sorento .В К-Моторс.Менеджер по имени Азиз который мне оказывал помощь в осмотре автомобиля оказался честным и настоящим профессионалом в своём деле.Я ему очень благодарен т.к очень доволен покупкой данного автомобиля.