Обслуживаюсь в этой прекрасной студии уже на протяжении 9-ти месяцев, хожу на стрижку и окрашивание в технике Аиртач к топ стилисту Эке , результат вау , далеко не каждый мастер умеет работать в этой технике , на ногти хожу к мастеру Софии , очень внимателтный мастер , результатом всегда довольна , а также часто делаю услугу маникюр м педикюр в 4 руки , это очень удобно , экономие времени в 2 раза 😍 ну и идеалиные бровки у Мастера Софии конечно , вобщем место где можно сделать все необходимые бьюти услуги у грамотных мастеров и в очень приятной атмосфере с отличным сервисом , рекомендую !
Хожу в салон к топ стилисту Эке на окрашивание, уже больше года. Мастер качественно выполняет свою работу, прислушивпется к пожеланиям. Я очень довольна.
А на маникюр хожу к топ мастеру Анне, на данный момент могу сказать, что она одна из лучших мастеров в городе, так как была у многих мастеров в Тбилиси и остановила свопй выбор на ней.
Все идеально!
Отличный салон, услуги качественные, делала и брови, и маникюр – все отлично и держится и носится. Мастерицы чудесные, приятные и внимательные. Советую только поменять лестницу на второй этаж, очень тяжело спускаться и не получить травму :(
Мастера- профессионалы своего дела. Но не так давно появилось очень большое неудобство: с парковкой сложности, так как салон на закрытой территории. Пропускают через раз.