Поиск
Маршруты

Just casta

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
"Ве-Кон" ООО
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
В магазин ходим одеваться очень давно, когда он был еще на центральном рынке. Сколько же это лет прошло? Может 10 или больше. Так вот нам нравиться. Очень хорошие хозяева и продавцы, Роман и Татьяна. Всегда подскажут и посоветую. Не какого впаривания, если вещь подходит, так и говорят, если не подходит тоже говорят. Приходите и попробуйте. Главное доверять. У Татьяны большая насмотренность. Магазин не для молодежи. Для людей 40+ Супер!!!
1
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Сегодня я была выставлена из этого магазина, со мной такое впервые раз. Я зашла, поинтересоваться костюмом, который висел на манекены, поинтересовалась составом и ценой. Мне ответили, что стоимость составляет 14-17тыс руб. Я ответила, что есть разница можно узнать точную стоимость, на что мне сказали, что снимать не будут, пускай висит дальше на манекены. Я вышла, потом снова вернулась, мне отказали выдавать книгу жалоб, такого хамства я нигде не получала, настроение было испорчено!
Кожухова Дарья Ильинична
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Замечательный магазин.Хорошие,качественные вещи. Продавцы всегда приветливые,с улыбкой. Уходить не хочется. Очень рекомендую данный магазин.
1
1
Евгения Заргарова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Отличный магазин! Есть все и хорошего качества! Приветливо встретили и так же обслужили! Ушла довольная с покупкой!
1
Угроза
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Обслуживание отвратительное.Задали вопрос о заинтересовавшем нас товаре,хозяин этой лавочки сказал,что не будет отвечать.Видимо,сам не уверен в своём товаре.Стал хамить.На его выкрики появилась его жена и присоединилась,так же стала хамить и оскорблять.Впечатления от посещения данного заведения остались самые плохие.Не рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Если хотите быть оскорблены и выставлены из магазина только лишь потому, что продавцу-хозяйке вы не понравились из-за одежды (вместо шубы из норки и бриллиантов на руке Вас угораздило прийти в куртке или пуховике). Законы ей не писаны, самопроизвол и хамство рулит. Своих покупателей за людей не считает. Было отказано в предоставлении книги отзывов, в наименовании юр.лица, в озвучивании ФИО продавца. На данный момент написана жалоба в Роспотребнадзор и иные контролирующие органы для проведения проверки работы данного магазина. Посещение данного магазина не рекомендую, если хотите сохранить свои нервы и отличное настроение.
4
1
  1. 1
  2. 2