Шикарный отдых! Впечатления остались только позитивные! Обязательно вернемся сюда. Если вкратце — это полное умиротворение, тишина и глубокий релакс.
Отель стильный, новый, современный. Территория довольно компактная, но очень зеленая, везде вкусно пахнет. Питание очень хорошее и разнообразное. Пляж шикарный, в море несколько раз видели дельфинов, а по пляжу пробегали газели.
Сервис на высоте! Уборка 2 раза в день, на пляже вам стелят полотенца. При заселении подарили фирменные термосы.
Также примерно в середине пребывания в номере обнаружил приглашение на коктейльную вечеринку. Я пришел на нее, сперва подумал, что сейчас мне будут пытаться продать недвижимость или это такая завлекаловка от гида. Там наливали просекко, подавали красивые закуски и десерты. Оказалось, что менеджеры отеля просто спрашивали, как у нас дела и все ли нравится!
Честные минусы:
Небольшие недочеты по ремонту в номере
Суши зачем-то подавали каждый день, но не вкусные
Лосось был, но только копченый, слабосоленого не было ни разу
Прекрасный отель. Замечательное расположение. Прекрасные пляжи и береговая линия. Отличный сервис, персонал, обслуживание. Еда и рестораны на территории хорошие. Замечательный спортзал. Побегать на улице тоже есть где. Все зашло. Вот только солнце, конечно, очень активное. Были в середине апреля, спасает только 50 от солнца. Много детей, замечательный детский клуб. В общем, все прекрасно. Отдых удался.
Рай на земле ❤️ все шикарно, очень вкусные завтраки и ужины, все дорого богато! Деткам немного скучно, взрослым кайф 😎 территория большая, ухоженная. Номер у нас сдвоенный, огромный, ищем друг друга) с видом на море, убираются два раза в день, балуют шоколадками) дети довольны. Персонал очень внимательный все добрые и улыбчивые! Советую всем для посещения этот замечательный отель!