Самый солидный самый красивая чистенькая европейского уровня гостиница отель кофе вкусная молодёжь официанты ресепшен швейцар охрана так и культурная таких очень мало места так кто хочет настоящий кофе как будто Норвегии как будто финляндии когда на улице мороз слякоть зайдите кто не пил настоящий кофе заходить с уважением всему нашему народу Санкт-Петербургу колыбель трёх революций выставивший блокаду создашь аврору создашь а танк КВ один
Хороший кофе, очень вкусные десерты, вежливый персонал, который всегда подскажет по меню и где можно удобнее разместиться.
Пожалуй, если гуляете где-то неподалеку и захотелось вкусный кофе, то это лучший вариант из окружающих.
Очень уютная и вкусная кофейня с приятным обслуживанием!
Интересное разнообразия десертов! Прекрасное расположение с Исаакиевским собором! Одно из лучших кофе в Санкт Петербурге, что я пробывал!
Советую посетить всем!