Хорошие просторные чистый номер. Есть номера для курящих(с выходам на балкон). Тапочки, шампунь, гель для душа есть в номере. На ресепшен можно купить напитки в номер.
Постоянно КУРЯТ. Мешают соседнему 11 дому т.к вонь идёт в квартиру. На парковке постоянно стоят развалюхи, которые тоже воняют и по 3 часа не могут завестись, либо сигналят в 2-4 ночи🤡
Гостиница прямо скажем так себе. Шторы на окнах и плед на кровати одинаковые, на столик жалко смотреть. 18к за 12 часов в таком номере это явный перебор, ещё и ключ от номера не дали, просто сказали, что он изнутри закрывается.
Были в комнате 304, 17.12.23. Видимо сотрудники дополнительно делают деньги, выдавая обычную комнату за люкс. Так как комната не была оснащена элементарно туалетными принадлежностями, душевая не пригодна для полноценного принятия душа . Нужно бы сотрудников обучить сервису и особенно приветливости.
Ужасное отношение к гостям! Грязно! Воняет! Шампунь не дают зубную пасту не дают всё платно цена завышена!
2
Я
Я тоже кто-то
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Остановились по обстаятельству, номера тесные, постельное белье не первой свежести. Если прямо прижало и нужно переночевать - можно остановиться, но если есть время - советую поискать получше вариант