Отличное место, персонал очень вежливый и все очень вкусно. Контингент немного выше среднего, цены соответствующие. Особенно хотел бы отметить официантку Диану, она станет вам лучшим другом в течении всего времени вашего отдыха в этом заведении.
Отличный бар. Вкусные снэки и живая музыка. Атмосфера очень расслабляющая и дизайн очень привлекательный.
А 4 звёзды просто потому, что цены "кусаются")
Люблю это место за музыку и еду, оч вкусные салаты, закуски, мангал) однозначно стоит придти за едой)), атмосфера музыкальная) не всегда конечно, в будни более тихо, лучше приходить в пятницу и субботу, обслуживание во многом зависит от официанта, на 4/5, иногда просто не найдешь ни одного, когда это нужно, в целом довольно чисто и аккуратно не смотря на достаточно темное освещение;
Отличное место, вкусная кухня.
Была несколько раз, подкачал с музыкой DJ, но в принципе не критично.
Быстрое обслуживание, отличный бар - напитки хорошего качества.
Отличное место, чтобы провести время с компанией за кружкой пива. Частый посетитель. Единственный минус, в один из дней футбола чемпионата Европы (финальный матч) не работали кондиционеры в помещении а на улице мест в не оказалось из за собственной ошибки по причине поздного бронирования столика. Официанты приветливые, подача иногда задерживалась из за плотного потока гостей. В целом советую данное заведение
Обслуживание на 3-к!!! Чек накручивают за счет алкоголя, разливая вам же из вашей же бутылки, пустых бутылок не оставляют, как кончилось, не проверишь, но были и не пьющие, что это все секли. На будущее. Совет , если планируете отмечать мероприятие, выпивку ставьте на столе и пусть официант гостям разливает перед вами, под конец нашу же водку как текилу налили мне. Буду разбираться, счет не реально с двойной накруткой пришел, сидим этим же составом не первый день и пьем всегда то же самое, гораздо меньше, выпей сток, уже под столом бы сидели. Виски и текила пол-литровые по три бутылки, человек что пил водку, (1л), говорил что на вкус как вода, да и был трезвее всех, потом нам сказали что тоже кончилась, перед гостями не хотелось портить вечер и выяснять. комплимент убрали в холодильник, а потом за 50К нам же включили в счет. Зачем ронять так низко репутацию. Остальное, музыка и кухня было на 4+. Танц пол забит и мы танцевали у столов.
Нам очень понравилась обстановка, вкусная кухня, ребята официанты молодцы, хороший выбор импортного алкоголя. Но главное это понравились ребята музыканты, и особенно солист )))) слушали его с огромным удовольствием! Очень рекомендую провести приятный вечер с хорошей музыкой!
Кухня неплохая, музыка живая, но пойду ли я туда ещё, вопрос. Там темно, нехорошие запахи, в целом внешне уставшее заведение, ну или просто не в моем вкусе :)
Если не считать не самое удобное расположение ресторана, то всё отлично. Провели с коллективом новогодний корпоратив тут, всё прошло на высшем уровне. Дружный персонал, вкусные блюда, оформление заведения просто прекрасное.
Музыка конечно так себе, вообще никакая. Диджей начинает разгонять и сразу отпускает. Если потанцевать то точно не сюда. Очень жалко, раньше было лучше!
Выбирали долго место, чтоб с коллегами после работы отметить вечер пятницы. Главным условием было время работы,так как часть коллег завершила работу в 22:00, где было указано что до 1:00. При бронировании, так же уточнили по телефону и нам подтвердили режим работы.
Пиво безумно вкусное, как и все что мы заказывали по меню. Девушке с прекрасно огненными волосами отдельное спасибо за внимание и заботу. Все было прекрасно, и даже отключение электричества не испортило наш вечер. Но, присутствует всегда. В 00:05 к нам подошёл охранник и сказал что паб закрывается. Мы уточнили по поводу графика, где он сослался на Рамадан. Наиглупейшая отмазка. Далее он просто не отходил от нашего стола и постоянно нас подгонял. Далее он стал нас выгонять, прошу заметить, со словами:" Вас ждёт весь персонал". Потом ему не понравилось как ведёт и разговаривает наш коллега, который вообще в его сторону и не обращался, а вёл громкую и весёлую беседу с нами.
Уважаемая администрация, пожалуйста, проведите беседу с сотрудниками, которые не умеют общаться с клиентами. Они портят вам имидж, а нам - впечатление о прекрасных моментах.
Новый бар, который находится в районе старого парка Бабура. Это дочка 7Пятниц. Внутри все стильно. Играет хорошая живая музыка. Меню большое и не дорогое.
На входе, как и в 7 пятниц стоят громиллы, зачем непонятно. Как мне кажется портят атмосферу. Рядом есть огромная парковка, проблем с местами быть не должно.
Еда очень вкусная, свежая все, Персонал очень привелетливый, клиентоориентированый, добрый, музыка очень хорошая, живая музыка прям за душу берёт, атмосфера уютная, приятная, гармония, все для хорошего времяпровождение, напитки очень вкусные коктейли, выбор в меню разнообразный, очень вкусное у них колбаски, шашлыки очень очень вкусные, стейки прям их фирменное блюдо.
Решили посетить данный бар перед новогодними праздниками с подругой. Уютная атмосфера, вкусная кухня, приемлемые цены, обслуживание на высшем уровне, живая музыка!
Идеальное, заведение чтобы справить день рождение или просто встретиться и посидеть с друзьями. Персонал общительный и приветливый, обслуживание прекрасное, заранее составляли меню так же по времени задержек с блюдами не было. Очень вкусная еда и цены приемлемые 👍🏻
Отдельная благодарность менеджеру Надежде подсказала с блюдами и алкоголем когда был предзаказ.
Заведение 10/10
Прикольный клуб, отличные авторские коктейли, разнообразная музыка и живая в т.ч. Еда вкусная, приносят относительно быстро. Отличное место, чтобы потанцевать и заодно поесть.
Отличное место! Вкусная еда, приятный персонал! Только вот танцпол маловат! Большой плюс - это охрана, которая не дают опьяневшим мужчинам приставать к девушкам!
Вкусно, сытно, весело. Вообще молодцы ребята. Справляли новогодний корпоратив. И после этого был еще разок. Разнообразный бар, музыка супер, в том числе живая. Вообщем тем кто хочет немного оторваться в цивильном заведении, рекомендую. Цены чуть ниже чем в такого уровня других заведениях.
Музыка, атмосфера, обслуживание, контингент- вот на что я ориентируюсь, когда ищу место для отдыха. Здесь все слилось в одно. Все пляшет в унисон. Так держать!
Охрана очень невоспитаная. Просят деньги как попрошайки. Дайте говорит нам денег говорю за что не смог ответить
И
Илья Некрасов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Про ПАБ: ходил вчера смотреть футбол, в целом понравилось, была очень приятная официантка Жасмин . Свежее пиво Туборг и корректная цена на водку, правда в рюмке 40 мл (что для меня признак жлобства владельцев).
К сожалению, гренки гарлики не зашли: всю ночь живот болел, первый раз в Ташкенте такое. Предполагаю, что масло многократно переиспользовалось; дома, когда сам гренки готовлю, такой проблемы нет. То есть мой живот тут не при чём.
Отличный бар!!! Кухня шикарная, персонал доброжелательный. Отмечали там день рождения, поздравили ещё, было очень приятно! Атмосфера, музыка, персонал, интерьер, все понравилось!!!
Ну конечно 5 звёзд! Уровень обслуживания, кухни наивысший!!!!!! Хотелось бы отметить музыкантов и девушку- солистка, это что-то нечто. Они молодцы! Я была приятно удивлена!
Хороший бар, вкусная еда, и само собой хороший выбор коктейлей и алкоголя, цены средние по сегменту схожих заведений, контингент приятный у посетителей