Хочу рассказать свою интересуют историю. Познакомилась с Наташей, придя к ней на гинекологический приём. До этого много чего прошла, привыкла болеть и лечить, даже не могла подумать, что можно как-то по-другому. Наташа помогла мне разобраться со своими болячками, избавиться без операций от своих недугов. Вот уже 6 лет я здорова и счастлива. Когда-то Наташа мне сказала, что после встречи с ней меняется жизнь в лучшую сторону. Подтверждаю это так! Я стала здоровой, нашла дело, которой мне нравится и ещё кое-что волшебное и интересное со мной случилось), то о чем мечтала с юности )! Так что для меня встреча с Наташечкой огромная благость и счастье!
Знакома с я Натальей и Дамиром уже более 10 лет. Наталья из моего надежного и доброго доктора гинеколога давно превратилась в близкого и любимого человека, с которым можно разделить все тяготы и радости. Многократно была у Дамира и Натальи в группах, индивидуальных занятиях, в том числе на выездных мероприятиях по Тибетским пульсациям и не только. Высокие профессионалы, добрые и теплые люди.
Пространство, созданное удивительными людьми. Медленно (но верно) захожу в него.
Началось всё несколько лет назад, когда находилась в сложной ситуации и искала энергию внутри себя. И на просторах интернета обнаружила книгу «24 источника света внутри себя», тогда состоялось косвенное знакомство с центром Jivanda.
Очень много полезных рекомендаций и информации Дамир размещает в пабликах.
Недавно столкнулась с «замкнутым» мыслительным процессом в отношении одной своей жизненной ситуации и обратилась к Дамиру.
После проведённой он-лайн сессии мои «боли» меня «отпустили», «игры разума» завершились.
Когда буду готова - «пойду дальше» и обязательно посещу offline сессии.
С Лакшми,❤️ удивительной женщиной,❤️ знакома давно.
В свое время помогла выносить первенца, затем помогла повернуть мой мир 360 градусов, показав что может быть по другому.
И по сей день помогает людям увидеть мир с их безграничными возможностями.
Свой дар она совершенствует постоянно, открывая новые безграничные пространства для деятельности.
Лично я прикоснулась к оч малому тому, что эта волшебная женщина может.
Находиться в её пространстве , для меня, всегда оч трогательно.❤️❤️❤️
Хочу присоединиться к словам своего мужа. Тибетские пульсации - это, действительно, очень мощная практика с сильным и одномоментным, и пролонгированным эффектом. Большой плюс в том, что мы проходили практику вместе. Это хорошая возможность глубже понять друг друга и научиться взаимодействовать на более тонком уровне, совместно прорабатывая общие задачи. Огромная благодарность Дамиру!
Очень-очень приятные люди и прекрасные специалисты.Были с женой на пульсации, сразу получили огромный заряд энергии, который чувствовался ещё месяц✊P.s книга "24 источника света" - супер!!!