Добрый день! Недавно покупал в этом салоне автомобиль Jetour dashing. Что могу сказать!? Сотрудники с большим профессионализмом подходят к своей работе. Насмотревшись в интернете на недобросовестные автомобильные салоны, честно говоря, шёл к ним с небольшим недоверием. Но, как только переступил порог, все сомнения сразу улетучились. Тёплый приём сотрудников, а в частности менеджера по продажам Александра Горбунова растопил всё недоверие и какие то сомнения. Александр показал авто, рассказал всё о нём. И главное, что меня подкупило, не предлагал и не навязывал каких то не нужных услуг. Всё по существу! А самое главное, сделал такое предложение по цене, что я не смог устоять))))) В этой компании клиентоориентированность на первом месте! Продолжу с ними сотрудничество. ТО буду проходить по плану и надеюсь, что мы подружимся ещё больше! Держитесь этого же курса, не сворачивайте никуда, тогда клиенты потекут к вам рекой!))))
Мне кажется надо просто, прийти, посмотреть и прокатиться!! Мне понравилась особенно новая модель X70, но для семьи конечно подходит Х90, так как он с третим рядом сидений👍 То что надо? Особенно за эти деньги.
Короче, надо смотреть!!
Надо брать!! Отличная команда, которая подберет из наличия, а при необходимости привезет нужный автомобиль, но придётся подождать. Сами автомобили впечатлили, особенно X70. Но сам жду Т2