Автосалон впринципе не плохой, просторный, светлый. Менеджеры приветливые, вежливые. Автомобили представлены в нескольких вариантов, от Джетура Дашинг на механической коробке передач до роботонтзированной, есть Дашинг xc70, xc90, на роботе, и Джетур Т2. Яркие цвета автомобилей представлены в линейке. Информацию о ценах можно найти на стойке информации или у менеджера. Так же клиентам предлагают кофе, чай. Есть трейд ин.
Минус не честная заниженная оценка автомобиля для обмена на новый автомобиль. Дорогая дорожная карта, без которой не продают машину в автокредит.
К месту приобретения автомобиля были большие требованмя и даже не сразу вышли на связь по телефону, прощупывали автосалон письменно посредством электронной почты.
Спасибо большое менеджеру отдела продаж Илье Селиверстову за терпение и такт, за полное погружение и честность при продаже автомобиля.
О чем договаривались - все выполнено и в части стоимости, и в части трейдин нашего авто.
Муж счастливый обладатель новенького Т2.
Илья, спасибо большое!!!!
Спасибо большое Илье Селиверстову и Андрею Проскурякову, т.к. все было оперативно сделано к продаже, с начало достоверная и быстрая информация для покупки, ехали не близко все время на связи 📞 были, потом ожидание позднее и вот она супер сделка!!!!! Так же огромное спасибо их руководителю Мустафе, за очень хороший коллектив ! Спасибо что пришлось поработать с нами в очень поздние часы! Спасибо за понимание, хорошее отношение к клиентам!
Хороших продаж вам! 🤝 хороших клиентов! Так держать 💫💫💫