Этот дом помог почувствовать атмосферу счастья в такой важный момент моей жизни, день свадьбы. Здесь было красиво, уютно и очень стильно. Гости были очень довольны, даже родители отметили, что в доме аккуратно и чисто ( от посуды до постельных принадлежностей). Всем понравилось, да и мы сами с удовольствием провели здесь второй день. Гости устроили настоящую дискотеку, пели в караоке, танцевали под светомузыку. Есть большая мангальная зона, пожарили вкуснейший шашлык. Я в восторге от пруда, вода чистейшая, ещё и с небольшим водопадом,очень красиво. Баню топить уже было некогда, там тоже всё достойно, в следующий раз приедем специально с баней. Спасибо было здорово и уютно.
В нашей семье состоялось важное для нас событие , день рождения моего мужа. В этом доме, мы разместили наших родственников и друзей. Отличное место без пафоса, а природа вокруг радует глаз.
В доме все чисто и уютно( все работает).
Хотелось бы сказать отдельное спасибо за караоке и светомузыку.
Если вы хотите отдохнуть душой и телом (для этого здесь есть пруд и баня), то Вам обязательно понравится это место.
Очень рекомендую посетить этот дом❤️❤️
Были три раза. Летом здесь вообще чудо - 15 минут от центра, и ты в березовом лесу, ежики, белочки, котяра шкодный - все как надо. Участок ухоженный, цветы, водопадик в пруду.
Вот зимой прошлой были вопросы. Очень плохо чистили участок, было скользко. Но этой зимой, видимо, исправились, дорожки почищены, снег убран. Даже хочется, чтобы было побольше снега. Тут такая ель огромная с гирляндами во дворе, ей прямо требуется снежная шапка.
По внутреннему состоянию дома вопросов нет. Не роскошь роскошная, но все есть из мебели и посуды, убираются чисто к приезду, на технические вопросы реагируют оперативно.
Надеюсь, этой зимой еще раз заглянем сюда с детьми по какому-нибудь поводу.
1
Посмотреть ответ организации
artemchel2312
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отдыхал в коттедже в феврале с друзьями. Доехали быстро — от ЮУрГУ 15 минут. Дом тёплый, чистый, всё необходимое есть. За забором лес — удобно для прогулок и просто сменить обстановку. Банька отличная, хорошо прогревается. Вечером жарили мясо. Хорошее место, чтобы отдохнуть недалеко от города.
+ состояние дома и бани, удобства
+ хоть долго отвечают, но все договорённости выполнены
- заезжали зимой, подготовились плохо, ступеньки обледенели, скользко добираться от дома до бани и обратно, плюс узкая дорожка и говорили про прудик с подогревом или "купель", но по итогу просто ямка со снегом
- рекомендовали и хвалили "шашлычника", с ценой между собой не договорились("шашлычник" с арендодателем), по итогу мясо сухое и подгоревшее, плюс только на следующий день один из гостей спросил, будут ли готовить ещё мясо, сказали что нет, а в ответ, почему "шашлычник" уехал с мясом?
- стулья в пазах не держатся и разваливаются, 5-7 стульев просто развалились под гостями в 50-65 кг
Вывод: если заезжать без допов в 6-10 человек и хочется выбросить деньги (за 30к на сутки в выходные), то терпимо, но если торжества в 20+ человек, место мало, даже не потанцевать -_-