Любимое антикафе! Безумно уютно, хорошие ребята, много игр, фильмы на выходных, пс4, печенья и кофе. Отдельный плюс работникам кафе, именно они дают настрой на всю киноночь своим улыбками.
Здравствуйте. Оставляю свой негативный отзыв о тайм-кафейне на ул. Красноказарменная, 19
(м. Авиамоторная). Забронировала стол на 5 человек заранее на 16 февраля. У меня было день рождение. Придя в кафе во время, мне сообщили, что пересекли мою бронь с другой, случайно, и стол уже занят и посадить нас некуда, говорят езжайте в другое кафе, это вообще нормально? День рождение было испорчено! Никакой ответственности! По телефону было всё обговорено, время, сколько человек, что будет праздник - день рождение. Прошу принять меры к персоналу! Безобразие!
Администрация извинений не принесла и мер не приняла к персоналу. Обидно! До сих пор негатив от того дня и тем более от этого заведения!
Дата отзыва март 2019, отредактировано март 2020
Приятное место, платишь 150 рублей за час , и в твоём распоряжении множество настолок , безлимитный кофе , приставки . Кофе кстати мне очень понравился , хороший и отзывчивый персонал , постоянно заходим посидеть с друзьями. рекомендую к посещению
Уютненько. Приветливый персонал. Вкусный кофе. Вкусные тортики.
Необычная форма оплаты: платишь не за кофе, а за проведённое в заведении время.
Рекомендую
1
1
TIME
Знаток города 11 уровня
17 марта 2019
Неплохо, но для коктейлей и кофе используется ядовитое пальмовое масло в молочке инфарктно-инсультно-тромбозное, лучше бы деревенское покупали! Меньше делайте химии, ведь клиенты видят все, мы не дураки!
были на ночном мероприятии, в описании было обозначено 70 мест, но по факту 50 человек кое-как сели. звука на втором этаже было совсем не слышно. Но в целом неплохо
хорошее место чтобы посидеть с друзьями, и попить неплохой кофе
1
1
А
Анонимный отзыв
12 июня 2018
Ужасный кофе и очень дорого. 160 руб.капучино с собой. Горький и отвратный. Приходится ездить спецом на Боровую. В 9бар в два раза дешевле и вкуснее в 10 раз.