Большая, ухоженная, облагороженная территория, по которой приятно прогуливаться. Большой, просторный банкетный зал, правда кондиционеров мало, душно. Очень приветливый персонал, отличная кухня- бешбармак очень вкусный. Хороший бассейн, единственное- нужно поставить указатели на раздевалку, а то все придумывают, где переодеться. В целом, по всей территории не хватает навигации
Все идеально!!! Сервис, кухня, территория, персонал. Была там очень много раз. Праздновали мероприятия с коллегами, все довольны. 10/10. Очень рада, что в Астане есть такие места для отдыха 🔥
Бассеин без подогрева, зона ресторана грязная, приехали в 12.00 к этому времени меню на половина был пустым,ничего в наличии не было, конечно кроме пива и закуски к нему. Все гости были злыми, потому что сидеть за столос и ожидать свою блюдо пришлось по 1.5 часа, и как ни спросишь все сейч будет, сейчас будет. Организованности не какой абсолютно. При этом вход не дешевый 8 тыс, лучше сверху 2 тыс добавить и в Балкарагай. Вообщем улучшайте свои сервис
Очень хорошо провели время, все было чисто и красиво. Подготовились отлично, все приносили вовремя как и просили.
Отдохнули с коллективом, все остались довольные
В Жансаю приезжаем с момента открытия. Раньше все было на уровне. Оставались и в номерах и в коттеджах. В этом году были первый раз. В детском бассейне вода грязная, на дне очень много песка. Зонтики не все рабочие, есть сломанные, из-за чего большая половина посетителей сидят и жарятся под солнцем. Лежаки установлены впритык друг-другу. Минут 30 потеряли на то, что не могли зайти в раздевалку, чтобы переодеться, так как ремонтировали входную дверь. Неужели нельзя было это сделать до 11:00ч. до открытия бассейна. Мы приехали в 12:00ч. В душевых вода течет всего из нескольких дырок, полноценно помыться до входа в бассейн и после невозможно. Самое опасное это нашествие ос. Осы не дают ни покушать, ни попить.
Цены в кафе очень дорогие: пицца - 4300, шашлыки - 4900тг. При том пицца небольшого диаметра. Чайник маленького чая с двумя пакетиками - 1200тг. Внимательно надо проверять счет, так как цена в меню и цена по чеку могут не совпадать, т.е. салат в меню стоит 3100тг, а в чеке указано 3900тг.
Хотелось бы руководству комплекса посоветовать не терять марку. Сейчас в Астане очень много зон отдыха. И люди легко меняют полюбившиеся места, если отсутствует сервис и не соответствует заявленному уровню.
Очень красивое место, не далеко от города , есть бассейн, домики, ресторан, отлично можно провести время вместе с семьей и друзьями, покататься на лошадях
Хороший открытый бассейн, лужайка около него, лежаки, а кресла-мешки вообще отличная задумка. Снимаю одну звезду во-первых, за чистоту душевых и туалета, и во-вторых, за цены в кафе: даже в Боровом они в полтора-два раза ниже.
Отлично поездили верхом на лошадях, правда полдня не могли дозвониться, пришлось ехать, с час ещё там ждали пока кто-то появится и приготовит лошадей, гостиницу бар и пр. даже не смотрели, показалось что летом там должно быть очень интересно, приедем когда будет тепло проверить скалодром, тропу препятствий и мн.др.
Очень странно, что такие цены за отсутствие сервиса… очень приветливый персонал, очень хочет помочь во всем! Помогли организовать сюрприз для мужа! Бесконечно благодарна.
Но есть вещи, которые не зависят от персонала:
- отсутствие возможности заехать с коляской, где же безбарьерный доступ?
- отсутствие половины меню, проще спрашивать, что есть в ресторане. А то, что есть, не очень вкусно.
- заточены под большие компании, банкеты, бани. Семьей на выходные приехать - скучно.
Красивая и очень большая территория😍😍😍
Мы хотели там повести годик ребёнку на 50 человек, по количеству гостей нам подошёл ресторан. Нам все понравилось, но если там арендуешь ресторан. Зачем то обяжут арендовать и гостиницу которая находится в том же здании 🙄
Это странно как минимум)) В остальном по моему мнению там можно отдохнуть с семьей и друзьями😇
Ну а если вдруг в вашем бюджете есть больше миллиона тенге😁 можете смело там проводить свой праздник 🥳
Для детей имеется высокая горка, плюшки можно взять в аренду по 1500 тенге, катание на лошадях. Больше ничего нет. Можно было сделать каток, лыжню. Мало деревьев. Номера от 60 тыс тенге. Есть баня.