Интересный опыт покупки:
Забронировал автомобиль нужной комплектации, внёс предоплату. Приезжаю, говорят, что авто сломался и отправится на завод. Предложили другую машину.
Удивительно, но такая схема была в салоне jaecco на севере, только в обратную сторону: мне предложили автомобиль, забронированный другим человеком. На вопрос как решите эту проблему, ответили - скажем, что сломалась, не беспокойтесь. Ага.
Из недочётов: не полностью рассказали про условия по кредиту (что именно надо делать, чтобы банк не повысил ставку). Сам - не догадался спросить.
По сравнению с другими салонами (на текущий момент написания отзыва):
- меньше подарков / допов дают при примерно тех же ценах на автомобили аналогичных салонов;
- ощутимо меньше коиентов.
Дополнительно:
Есть детская зона, доступна вода, кофе, хорошие зоны для ожидания.
При всем этом, менеджер, с которым разговаривал, продавал достаточно спокойно, без наседания. Где мог - шел на встречу.
Рядом с зоной сервиса есть детский уголок. Администратор может включить звук на телевизоре, чтобы ребенок посмотрел мультики и не мешал оформлять бумаги. В целом, все ТО и посещения по другому поводу проходят спокойно. В пешей доступности много магазинов и несколько торговых центров. Менеджера можно попросить позвонить по готовности и не сидеть в салоне.
Очееь хорошее обслуживание и поддержка клиентов. Никак не могли определиться с машиной, но менеджер Инна помогла сделать этот трудный выбор, и он пал на Jaecoo J7. Машина замечательная, дарит кучу положительных эмоций и ощущений. Много кто жалуется на эргономику и на салон, но я не понимаю что это за люди. Возможно очень крупные или же пересевшие с дорогих немцев и японцев)
После минивэна 96 года и тойоты 2005 года эта машина кажется просто каким то космолетом)))