Классный магазин сделанный в новом современно м формате!!! Широкие двери и полностью входная группа. Достаточный выбор товаров, все что нужно для покупки!!! А главное что в магазине всегда очень вкусно ПАХНЕТ ЕДОЙ!!! Грилью собственного приготовления!!!!!
Часто не свежие фрукты и овощи,над которыми лета ет очень много мошек . Персонал доброжелательный,приветливый.Плюс,то что своя пекарня,всегда свежие пироги,треугольники и пирожки . Жалко,что разнообразие пирогов не большое,в основном сладкие.
На твёрдую дво йку. Покупал там пельмени, они плохо заморожены, слиплись. На открытом прилавке лежат куриные суповые наборы от одного вида пропадает желание что-то здесь купить. Рыба вне холодильника рядом с куриным суповым набором и того ужаснее. Не рекомендую. Ну если только хлеб и алкоголь.)))