Очень рекомендую данную студию всем родителям мальчишек! Сын занимается брейк-дансом. Очень нравится тренер Александр Корюнов! Прекрасно ладит с детьми, держит дисциплину, вдохновляет, является примером для них! В коллективе здоровая атмосфера, настоящее братство! Мне очень нравятся мальчики в группе, как они относятся друг к другу, помогают, поддерживают, болеют друг за друга, уважают друг друга -это все заслуга Александра! Он вкладывает в них всю душу, сейчас редко встретишь такое отношение. Большое внимание уделяется развитию мужских качеств: твердости характера, выдержки, чести и достоинству! “Iznanka” - больше чем студия танцев, это настоящая семья❤️
Желаем процветания и много много учеников!!!
Посещаем эту студию, детям нравится! Очень удобно, что есть одновременно брейк данс для сына и хип хоп для дочки. Дети всегда выходят радостные и вдохновленные, потом дома показывают новые движения и умения)))) Тренеры дружелюбные и классно организовывают дружелюбную и поддерживающую атмосферу даже в разновозрастных группах. Спасибо!
Замечательная школа танцев! Дочка занимается недавно, но уже делает большие успехи. В школе царит атмосфера поддержки и взаимопонимания, тренер Александр делает все возможное, чтобы раскрыть талант каждого ребенка. Занятия проходят весело и увлекательно, дети учатся не только танцевать, но и работать в команде. Спасибо школе за прекрасную возможность развития творческих способностей наших детей!