Один из любимых ресторанов Ярославля, просторно, уютно, очень внимательное обслуживание. Периодически обновляется меню, и если год назад была претензия, что не хватает разнообразия, то сейчас ни малейших нареканий! Из особенностей - брускетты на выбор, с очень интересными сочетанием, например лосось и клубника, но брускетты с лисичками из прошлогоднего летнего меню вряд ли что-то сможет конкурировать.
Оставайтесь такими же замечательными, пожалуйста!
Все было вкусно, провели хороший вечер. Официантке огромное спасибо за терпение)
Из замечаний это только высота диванов относительно стола, мне то было нормально, но у меня жена небольшого роста(165) и ей стол был высоковат. Если будет возможность, для персонала бронируйте стол со стульями, для посетителей уточняйте этот вопрос.
В остальном все супер, еда вкусная из свежих продуктов, если успеете на пиццу то обязательно закажите (по-нашему мнению лучшая пицца в Ярославле) 4 сыра. Коктейли пьются легко по вкусу мне понравился который с вишней, жене с грушевой пенкой , голова на утро не болит
Хорошее заведение , вкусно кормят, довольно уютно. Хорошее расположение. ценник - средний. Заходили на завтрак, основное меню не пробовали. Ушли - сытыми, что и требовалось. Понравилась брендированная керамическая посуда. Кофе, прям спас.- очень спать хотелось, возможно потому и не заметил каких то ещё "iziминок". В целом - могу рекомендовать .