Идеальное место! Здесь идеально все, начиная с добродушных хозяев, заканчивая качеством отдыха. Много добрых слов хочется сказать и однозначно в планах вернуться сюда. Хозяева, Дима и Юля, приняли нас с собакой Золотистым ретривером стали настоящими друзьями. Очень отзывчивые, добродушные, компанейские люди. Всем рекомендую отдыхать именно здесь, однозначно не пожалеете.
Отличный дом, отличное место для отдыха, все номера чистые и уютные, вокруг развитая инфраструктура, есть много магазинов прекрасный пляж рядом, в шаговой доступности. Владелец Дима всем помогал и был очень доброжелателен, огромное ему за это спасибо!
Отличное месторасположение, гостеприимный владелец! В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, представленные фото соответствуют действительности. Все в шаговой доступности. Будет возможность, обязательно приедем ещё раз!
Отличное место для отдыха. В шаговой доступности хороший пляж и несколько магазинов со всем необходимым. Есть детский и взрослый бассейн и мангальная зона с большой беседкой. Небольшая, но очень приятная, зеленая территория. Вблизи также расположены несколько кафе. В номере есть холодильник, туалет, душ, балкон. В столовой на цокольном этаже можно попить чай/кофе. В сезон работает кухня, можно заказать питание по доступной цене. Также на цокольном этаже расположена гостиная с диванчиками, где можно посмотреть телепередачи или фильмы на домашнем кинотеатре. Хозяева хорошие и отзывчивые люди.
Интересное местечко. Владелец Дмитрий оказался классным дядькой. Веселый, общительный, на территории есть небольшой бассейн, на заднем дворике имеется большой стол, мангальная зона. Чистейшее море в 10 минутах от неë. В минуте ходьбы имеется достаточно вкусное и бюджетное кафе. Питание в гостевом доме предусмотрено за отдельную плату, при этом готовят домашнюю и очень вкусную еду, достаточно большой выбор в меню. Организовывает детские вечеринки (в нашем случае для детей делали пиратскую вечеринку), в общем стоит ещё раз посетить это место
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об отдыхе в "Избушке" у Дмитрия. Это отдых для тех кому важно - спокойствие, тишина, отличные экологические из дерева - номера, бесподобно чистое и безопасное для деток море. И самое главное это добродушие, порядочность и открытость хозяина . Отдыхаем в этом месте не один год!!! Нас устраивает все!!! Приезжайте с детьми в "Избушку" - не пожалеете!
Отличное место для семейного отдыха. Отдыхаем прямо сейчас. Есть два бассейна с тёплой водой, для детей и взрослых. Мангальная зона. Номера уютные. До моря 10 минут не спешным шагом. Пляж песчаный, море красивое. До Евпатории 10-15 минут на машине. Мы очень довольны!!!
Классный дом, не далеко от спокойного пляжа, вода чистая, песок без камней. Хозяева очень приветливые, доброжелательные! Очень советую для спокойного семейного отдыха.
Очень атмосферный деревянный дом. В номере есть душ и туалет, горячая вода, кондиционер, холодильник. Есть отдельный балкон. Во дворе 2 бассейна: взрослый и детский. Все достаточно комфортно и уютно. В доме хорошая слышимость, потому что он деревянный, но что для меня важно было - в номере сухо, хотя воздух влажный. Дерево все компенсирует - это мне очень зашло. Мы отдыхали с девушкой неделю. По соотношению цена/качество ставлю твердую пятерку. Все очень понравилось.