Первый раз были тут в 2022 году летом. Всё очень понравилось, атмосферно, уютно, чисто, и главное - вкусно! Порции внушительные, всё свежее, даже можете посмотреть, как готовят ваше мясное блюдо, например) Сегодня заехали ещё раз, во-первых потому что первый опыт был удачный, во-вторых - сравнить, что изменилось, а то бывает персонал сменили и всё, либо сервис, либо кухня проседают... По итогу: твердая пятерка с плюсом! Отличное заведение, всем настоятельно рекомендую. Вот бы их как-нибудь к нам в Керчь перевезти...)
Очень любим семьёй и друзьями это кафе. Вкусная кухня, большой выбор меню, музыка, можно потанцевать, порядочный и приятный персонал. Но последние несколько лет омрачает один факт: постоянно происходят какие-то конфликты между разгоряченными посетителями. Не раз было такое, произошла драка, музыку остановили, всем до свидания. И ты сидишь с полным столом и думаешь "а ты то в чем виноват", и как итог вечер испорчен. Либо наоборот под ночь приходят уже не очень трезвые товарищи, и тоже ищут преключений, мешая отдыхать нормальным посетителям. Поэтому последнее время не ходим сюда, хотя и очень вкусно((( обидно ( а если касаться интерьера, нам нравится, ну кроме лестниц))
Замечательное место, где можно вкусно перекусить, выпить, отдохнуть! В пятницу и выходные там классные танцы и музыка! Минус балл за непонятный внутренний запрет для персонала кормить посетителей супом на втором этаже!)))