Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Столовые

Ивушка

Рейтинг 4,9
1404 оценки
Открыто до 20:00
+7 (938) 457-78-00
Показать телефон
п. г. т. Дагомыс, Балтийская ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Ивушка, Сочи, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
631
Особенности

Адрес

п. г. т. Дагомыс, Балтийская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 457-78-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Дагомыс
400 м
4
ДагомысДагомыс – Мебельный переулокРесторан Огни СочиДагомыс – ЦентрДом культуры Чайсовхоза
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Питьевая вода
Крафтовое пиво
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кухня
Рейтинг 4,4
Кухня
Рейтинг 4,4
Кухня
Рейтинг 4,7
Шведская Линия
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
1404 оценки
Оцените это место

631 отзыв

По умолчанию
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Неплохая столовая с удобным расположением: после моря сразу туда. Внутри чистенько, есть раковины и мыло. Еда стандартная для столовой, не все позиции вкусные, но это не проблема за такую цену. Большой ассортимент выпечки как сладкой, так и сытной. Средний чек на человека ~250-300 рублей. Народу много, в очереди порой стоишь по полчаса. Иногда нерасторопно работает одна касса в пик очереди, что раздражает. Из личных фаворитов могу посоветовать салат «куриный коктейль», солянку, блинчики с фруктовой начинкой, пшеную кашу и салат Коул-слоу и всю сладкую выпечку.
6
Лена П.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Хорошее кафе, адекватные цены, находится практически на пляже, можно сбегать на завтрак/ обед/ ужин и снова к морю)) В часы-пик бывают очереди, что говорит о том, что это кафе выбирают) Разнообразное меню, множество супов, гарниров, разное мясо(шашлык, люля, котлеты паровые, колбаски) и рыба(несколько видов), салаты, выпечка, на завтрак брали блинчики, сырники, детям самое то👍 И вкусно!!! За время отпуска побывали там многократно. Девчонки на раздаче и на кассе - приветливые) Так же, в зале есть несколько микроволновок, при необходимости можно подогреть еду, если остыла. Есть умывальники, где можно помыть руки. В этом же помещении есть стойка с напитками и снеками: соки, пиво, вино на разлив. В общем, нам понравилось👍 вернёмся снова и не раз ещё посетим!
Олег Игнатьев
Знаток города 19 уровня
21 октября 2024
Большой выбор блюд. Очередь идёт быстро. В зале чисто. Мебель новая и удобная. Температура комфортная, не жарко, но и не продувает холодом. Цены не высокие, кормят вкусно. В обеденные часы наплыв посетителей. К вечеру меньше выбор блюд. Удобное месторасположение. Утром по дороге на пляж завтракали, на обратной дороге обедали. Вечером - полдн к и ужин соответственно. Ни каких желудочных проблем. Да и по финансам норм. Питание сбалансированное, удалось не растолстеть за время отпуска. Спасибо команде кафе. Рекомендуем нашим друзьям.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных