Гостеприимные хозяева. Всегда помогут, с какой бы просьбой не обратился. Рядом с морем, что очень удобно. Не дорого!!!! В гостинице тихо и спокойно, т. к. номеров мало. Рекомендую!!!!!
В этом гостевом доме отдыхаем каждый год, хозяева отличные, очень гостеприимные. Рядом с морем, в номере всегда чисто, к хозяевам всегда можно обратиться с любой просьбой всегда помогут. Советуем этот гостевой дом.
Жили с внуком две недели. Прекрасное место для жилья, море рядом, бассейн, в номере есть: утюг, графин, стаканы, чашки, ложки, чайник, холодильник, телевизор, интернет, кондиционер, полотенец по 3 штуки белоснежные, балкон. Персонал замечательный, обходительный, каждые три дня в номере уборка, хозяйка внимательная, общительная. В общем всё прекрасно!
Соответствие цены и качества. Приветливые хозяева. Близость к морю ( 30 метров) подкупает. Советую здесь остановиться на отдых. И вообще - люблю Адлер.