Училась 4 года, закончила в 2021.
Хотелось бы отметить преподавательский состав. У нас преподаватели были реально хорошие, по нашим дисциплинам. Была только по экономике женщина, которая еще и завучем была и ей было мягко говоря не до нас) не знала ее предмета от слова совсем
Кто хвалит Татьяну Аркадьевну не могу согласиться. Много было моментов с ней. Выгоняла из колледжа за тёплые штаны с камуфляжной вставкой😂 но родителям преподносила иначе.
Общежитие предоставляют. Не знаю как сейчас, но тогда вполне приличные условия, хороший комендант, ремонт на 4 этажах.
Кто пишет про участие в конкурсах, в моё время такого не было. Максимум в 3х конкурсах участвовала за все года обучения. Если не захочешь, не заставляют.
В столовой не дождёшься никогда своей очереди. Вечно опаздываешь на пары. Гардероб тоже самое. Охранник вообще неадекватный был😂
Кабинеты хорошие, у нас почти у каждого был компьютер
Самый ужасный колледж!! Учителя хомят и орут на студентов. Учитель математики вообще ужасный, Выше 3 на ставит, даже если знаешь тему, валит только так. В столовой постоянно огромные очереди, за перемену не успеваешь купить и поесть, из столовой выгонять начинают как только звонок прозвенел, доесть там не дают, а на пары не пускают с едой. На улицу не выпускают, даже просто подышать или до магазина добежать. На физкультуре заставляют мыть стены. Постоянно заставляют участвовать в мероприятиях. Если концерты, говорят 3-5 человек, а куратор заставляет идти всю группу. Учитель физкультуры не смотря на проблемы заставляет заниматься, если нету справки. В туалетах постоянно толкучка, даже не могут туалетную бумагу положить. Охрана может на пустить в колледж. На входе постоянно сидят люди, отчитывают и выгоняют за внешний вид, заставляют писать объяснительные. Заставляют убираться в кабинетах, либо дают плохой кабинет. Кабинетов не всегда хватает, из-за этого совмещают постоянно пары. Звонки не всегда дают вовремя. Зимой холодно в кабинетах и коридорах. Так же если зима, то у колледжа постоянно скользко, песком лед не посыпают, легко подскальзнуться и сломать себе что-то. Учитель Английского вообще отдельный вид искусства, снимает без разрешения студентов, орет ничему не учит, нам говорят Английский должен быть хороший, а учитель вообще ничему не учит, дает задание и сидит в телефоне. По товароведению, индивидуальному проекту тоже учительница постоянно орут на студентов. Не все учителя выпускают в туалет, какая бы причина не была. Не всегда подписывают заявления на уход, даже если очень плохо, даже если женские дни и ты испачкался, мало вероятного что отпустят. Расписание пар могут поменять в этот же день, то что отменили пары по какой то причине могут сказать за 5 минут до начала пар. В общем не идите в это ужасное место, если хотите сберечь нервы.
Всем доброго времени суток!Колледж хороший, ,преподаватели все обьяснят, покажут,расскажут,учитель математики Елена Ануфриевна золотой человек,Человек от бога!в ее кабинете царит чистота, уют, комфорт, порядок! Все объяснит, разложит по полочкам, как складывать, умножать, делить! Зам директор Татьяна Аркадьевна, человек с большой букы, строгая! Ругает за дело, всегда готова помочь, мастера производственного обучения все расскажут покажут, научат, дадут совет!Порядок в колледже поддерживается,да есть момент что студентов на улицу не выпускают потому что сбегают с пар , быстрей бы домой убежать ,или погулять! Учится в этом заведении уютно ,комфортно! Кто собирается поступать в 2024 году поступайте в это заведение плохому не научат! Что отношение скотское, и орут, это вы сами себя так ставите и что то хотите доказать.