Всегда есть что купить, магазин не отличается эксклюзивным товаром, но там своя изюминка что-ли, там всегда светло и есть что выбрать. Новая обёртка выглядит привлекательные, чем старая - так же и тут: оригинальный интерьер и какая-то живинка, "поющая" с названием магазина в унисон, придаёт какой-то кураж. А собственно что это я? Это всего-то магазин. Но самая радость это 24/7 - график работы.
Хороший магазин, с достаточно эксклюзивными продуктами. Очень нравится выбор чая. Есть безглютеновые продукты. Вежливый персонал. Минус - это высокие цены.
Полный ужас. Цены одни из самых высоких. Очень часто попадается просроченная готовая продукция. Контейнеры с готовыми обедами лежат без этикеток и даты изготовления. Не накрытые салаты, по которым бегают жирные тараканы. Персонал крайне грубый. Кассир продала бракованную маску и отказалась менять.
Очень удобный график работы 24/7👍. Интересный, приятный интерьер. Достаточно полный ассортимент. Хороший отдел гастронома. Цены иногда "приподняты"😊. В любое время можно купить то что необходимо👍.
основном магазине плохое продаешь себя свежую продукцию но при этом можно травануть пирожками которые там продают причём убедиться что вы покупаете нормально пирожок всегда просить придется предъявить сертификат потому что пешком он бывает пракишим
Дорогой магазин хотя товар выложенный на прилавки только хорошего внешнего вида однако еще единично попадаются просроченные продукты и иногда видны переклеенные ценники на продуктах..
.