Пляж Магарач был поделен на несколько пансионатов, в том числе и Итема-Волна. Пляж хороший: песчаный с небольшой галькой. Заход в море плавный, галечный, переходящий в песочный. За счет гальки море у берега чистое, прозрачное. Есть навесы от солнца, шезлонги. Даже есть спасатели.
Отличное место. Большая территория с соснами и розариумом. Интересные клумбы. Вкусное питание и отличное размещение. Спортивные площадки. Большущий бассейн. Непосредственно у моря.
И конечно же дружелюбный и отзывчивый персонал.
Развлечений море, и моря тоже море) Территория приятная, ухоженная. В столовой кормят вкусно. Среди персонала есть очень и очень приятные люди. Аниматоры так вообще лапочки. С огромным удовольствием приехал бы сюда снова. Волна подарила мне одно из лучших лет в моей жизни. Спасибо)
Ездили с целью спортивных сборов. В общем все понравилось, закрытая территория, номера убирают, кормят вкусно.
До пляжа нужно немного пройтись (минут 10), есть шезлонги и зонтики. Бассейн часто занят пловцами, это доставляло неудобство. Так же не хватает крытых спортивных залов на случай дождя.
Я ездила на сборы, и знаете очень даже хорошо. Если ехать на сборы, соревнования, тренировки и т.д, то это вообще прекрасно, так как территория огромная, место много, еда в столовой очень даже вкусная, всё прекрасно
Просто супер. Всё шикарно. Отличное место для отдыха. Свой бассейн, свой пляж у моря, в 5 минутах ходьбы, есть смотровая площадка с видом на закат, уходящий в море. В общем 10 /10