В чистом поле дома , заезд через бетонку, дома ниже среднего классом без лифтов рядом инфраструктура отсутствует практически, заезд по пробкам через дорогу жизни, эти дома очень долго не злавались долгострой что тоже плохо сказывается, из плюсов пока можно отметить что относительно недалеко до города, и то что пока жильцов заселенно очень мало , много свободных мест для парковки, но это пока не заселили весь комплекс, в перспективе не видно что тут планируют открывать магазины школы и дет сады все это только в ближайший Романовке , так что не очень перспективное место!
Печально известный долгострой, который сдали таки в 2024 году. Комплекс из шести домов по 4 этажа с детскими площадками и множеством парковочных мест. Из минусов: далековато от города, нет хорошей подъездной дороги. Плюсов гораздо больше: свежий воздух, красивая природа рядом, остановка автобуса в пяти минутах пешком, электричка в десяти. Есть озон, магнит, пятёрочка, аптека, лавки с мясом..
Покупаем здесь квартиру в первом корпусе для родственников в возрасте, всё нравится. Рядом жд станция, можно без пробок добраться до Финляндского вокзала за 45 минут. Качество 1 и 2 корпусов хорошее, их ещё успел построить застройщик до завершения строительства Фондом ЛО. Инфраструктура рядом, место красивое, своя котельная.