Никогда и не за что не отдавайте сюда на чистку кожаные вещи. К сожалению я отдала сюда свою кожаную куртку. И как результат-куртка другого цвета (делали тонировку, но это не сильно помогло). Но самое страшное, что ИСПОРТИЛИ КОЖУ. Она была очень мягкая и насыщенная, а теперь это сухая, истонченная, пережженая кожа!! А в местах, где она была особенно нежная , появились просто дыры. В общем вместо дорогой красивой вещи - тряпка, которую нельзя носить!!!
И ещё! Будьте бдительны с приемщицей. Так как я сдавала единовременно не одну вещь, то мы договорились на доверие. Она заполнит бланки и мне пришлёт. И...ничего не прислала. А когда я увидела , как она их заполнила..это что-то с чем-то. Чего там только отмечено не было. И износ, и трещины, и потёртости, и заломы. Только всего этого у моей вещи и рядом не было! И так же кстати у других вещей. Отмечают все подряд. Будьте бдительны. А лучше просто не доверяйте сюда дорогие вещи.
Плед вернули жеваный и на размер меньше. Явно нарушена технология стирки (температурный режим). Про глажку вообще молчу. Халтурная работа. Дорогие вещи не рекомендую отдавать сюда.