Хочу выразить огромную благодарность Наумовой Татьяне, которая вела сделку по покупке дачи. Всегда на связи по всем вопросам, которые решались быстро, четко. Очень рекомендую специалиста, знающего свое дело на отлично. А также приятная атмосфера в АН Итака, в которое обращаемся не в первый раз. Терпения и удачи в вашей работе.
Хочу выр азить благодарность Наумовой Татьяне Валентиновне! Спасибо огромное за помощь в покупке дома. Сделка прошла качественно, быстро и профессионально. Татьяна консультировала нас по всем возникающим вопросам, помогала оперативно с документами, все раскладывала нам по полочкам. Очень вежливый, грамотный специалист и просто хороший человек! Всем будем рекомендовать вас однозначно! Спасибо еще раз и успехов вам и вашему агентству!
Спасибо Татьяне Валентиновне,за прекрасно проведённую работу по продаже моего дома!) Всё было четко и грамотно,особенно некоторые моменты при сделке в Сбере!РЕКОМЕНДУЮ!!!