Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Салоны красоты • It-girls

It-girls

Рейтинг 4,7
189 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 22:00
+7 (916) 227-74-32
Показать телефон
Москва, ул. 1905 года, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты It-girls, Москва, фото
Еще 81
-20 % на первое посещение
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
91
Отзывы
111
Филиалы
Особенности

Витрина

Комплекс "маникюр"
4 000 р.
Комплекс "педикюр"
5 800 р.
Сложные наращивания ногтей
7 000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. 1905 года, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 227-74-32
Показать телефон
it-girls.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 1905 года
910 м
2
Улица 1905 годаКраснопресненскаяДеловой центр
Управа Пресненского района
145 м
4
Управа Пресненского районаЦентр международной торговлиУлица Трёхгорный ВалТрёхгорныйМетро Улица 1905 года
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Екатерина Самойленко
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Не далеко от метро,что очень удобно 👍 Для меня заведение всегда начинается с уборной.Это прям одна из главных составляющих)))И тут всё прекрасно! 👌 Чисто,уютно,отлично пахнет,класс!Идём дальше! Делала чистку лица у мастера Светланы Тузниченко.Очень приятный мастер,выглядит прекрасно что очень важно.В этом мастерстве «сапожник без сапог» быть не может!Всё подробно рассказывала, показывала,объясняла почему делает ту или иную манипуляцию.Все стерильные предметы вскрывала на глазах.Давала хорошие рекомендации и ни разу не навязала ничего дополнительного и лишнего,что тоже для меня является суппер-фактором 👍👍👍 Я думаю многие девушки меня поймут) Маникюр и педикюр не делала.НО!,появилось желание посетить)Рекомнедую!
Посмотреть ответ организации
тати п.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Очень приятная атмосфера: видно, что все (от кресел до чашек, в которых тебе подадут кофе) выбрано с большим вниманием и вкусом. И сам маникюр отличный. Я сильно опоздала, но все сделали молниеносно, при этом качественно и деликатно, в итоге успели и лаком покрыть, и просушить. К разговору о лаках — палитра очень широкая. Есть даже супер редкие экземпляры вроде линейки Гарри Стайлса (несколько лет назад певец запустил бьюти-бренд Pleasing, первый салон где их удалось «пощупать»). Обязательно вернусь, и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хлопцева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Мария Абдулаева - отличный мастер! Заботливо, бережно, аккуратно, а главное - качественно сделала маникюр😊 Покрытие держится хорошо. Обстановка в салоне располагающая к дальнейшему посещению. Уютно, предложили кофе с конфетками❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных