напишу как есть, была скорость 20\20, хотя брал за 180 тыщ, техника приехала, было в декабре, всё проверили, потом сказали что кое кто там у них подключился на такой же тариф и выяснил что у него такая же пробла, объяснили что именно на данном тарифе такой программный баг, после смены тарифы в январе, скорость сократилась ещё хуже. Но меня попытались уговорить перейти на тариф ХомеОптикал 100 мб, там якобы скорость норм. Я отказался. Но в данный момент я выясняю, что у них аж в 2022 году были такие проблемы, представьте себе сколько лет они врут людям? Дааа, позор конечно, я очень сожалею что подключился. Отвратительный провайдер!
Сберегите свои нервы, деньги и время, не подключайтесь. Качество мертвое (по вечерам в будни, по субботам и воскресениям про интернет забудьте) ,тех. поддержка нулевая, параметры тарифа не актуальны, в личном кабинете из ИНФО только баланс и название тарифа!!!!!!!!!!!!!!!! P. S. Как оказалось, знаком с двумя бывшими сотрудниками этого г....а, ржали минут 30 надо мной что подключился (было смешно, да))) И это, пожалуй, единственный позитивный момент, увы!
Служба поддержи просто отвратительная, интернет худший в Узб, хотя я диву в центре города стабильно отключается на несколько часов каждый вечер. Если вы заходите сюда, значит вы тоже уже столкнулись с этой ужасной компанией и мне вас очень жаль
Пользуюсь так называемым интернетом почти год. Качество интернета не о чём. По вечерам интернет пропадает на несколько часов, бывает и днём тоже, но это только по выходным знаю. Прихожу с работы не могу не в соц. сетях посидеть не телевизор посмотреть, так как телевизор настроен на шаринг который работает от интернета. 1000 раз звонила в колл-центр трубку не берут, заявку оставляю через ТГ бот. Приходят исправят , пару дней работает нормально,а потом всё опять повторяется! Ужасссссный провайдер!!!
Худший интернет провайдер в Узбекистане
Если не верите по пользуйтесь 1 месяц и вы узнаете что такое самый медленный и самая без ответственная тех поддержка на планете
Интернет просто ужас,ни кому не советую подключать. Второй год на новый год они отключают интернет специально наверное чтобы люди не смотрели телевизор
Отвратительный провайдер, пользуются им от безысходности. Полное отсутствие клиентоорентированности, тех поддержка грубияны и придумывают различные отмазки.
С тарифом за 180тыс скорость на Европу около 10-20мбит.
Тех поддержка обманывает, кормят ожиданиями и обещаниями, перезванивать у них не принято, перерасчет не делают даже с учетом простоя в 2 дня, интернета нет по 2 дня, дежурных специалистов нет, монтажников не хватает, график работы с 9 до 18.
Договор написан мошенническим образом, по которому они могут 48 часов вообще ничего не делать и не чинить вам интернет, перерасчета естественно при этом не будет.
Может и существуют провайдеры хуже, но я ещё не видел, по качеству интернета далеко не первое место, и даже не в середине, самое интересное то что они не отвечают за скорость скачивания
Ужасный провайдер, тех поддержка вообще мрак, их с улицы берут чтоли? Каждый раз отговорки как для детей. Хотя, с таким отношение к клиентам, неудивительно , что операторы точно такие же и как владельцы иств
Почему вы снимаете деньги, а интернета нет ??? Ваш Call центр не берут трубки, раз 100 звоню, а в ответ тишина. Всех надо бездельников разогнать, наверное устроили чае-питие, а на клиентов наплевать им.
Действительно самая противная компания по обслуживанию кабельного тв, за качество показа не отвечают, обонентская плата выше чем в рекламе при подписании договора. При заявке о неисправности диспетчер отказывает в приеме ставя условие предоплаты. При первой же возможности поменяю компанию
Ужасный интернет. 90% времени он либо не работает вообще, либо работает на неприемлемой скорости. Если есть возможность - сюда не подключайтесь. Хотя, если вам скучно и любите пощекотать нервы...
Добавляю спустя 2 недели. Всё мне наладили. Налаживали почти месяц. Но сейчас всё работает как надо.
Если бы так было сразу - поставил бы пять. Ну а как есть поставил средне
Самый плохой идиотский интернет в мире хуже даже cometa. Операторы грубияны. Интернет не работает. Когда звонишь операторам и говоришь об этом в ответ перезагружать роутер на 5 минут. Даже после этого не работает в ответ мастера визовым. Заявка 20 тысяч потом ещë за услуги. Только знают что денег вышибать у людей. Позор вам. Пусть обанкротится ваша компания. Пусть разберитесь чтобы все. Пусть мои деньги вам вернётся проклятием. Ненавижу эту компанию.
Несколько дней может не работать, а все что вам ответит служба поддержки(если ответит), что нужно подождать ещё немного. Ноль клиентоориентированности, недостаточно удобный личный кабинет. Не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера
Хотите себе проблемы с интернетом? Подключайте Istv . Скорость прыгает , подключил более дорогой тариф , и это не помогло . Служба поддержки работает когда хочет . Спасло меня то, что переехал .
5
Randy Prozac
Знаток города 11 уровня
16 января
Самый худший поставщик услуг интернета и кабельного на территории страны.
Самое низкое обслуживание. Клиентам относятся не уважительно, проявляют безразличие. Произвести оплату сложно. До них дозвонится невозможно. Везде и вседна у них "НЕ" то есть отрицательно.
Уже более трёх дней нет интернета, не отвечают нигде телеграмм, телефон, инстаграм. Удаляют комментарии возмущённых людей - одно молчание. тотальный игнор жалоб, клиентов. Только с 08.03 поздравление выложили - какое то издевательство. Самый отвратительный сервис. Буду искать как и другие другой провайдер.
Ужасное обслуживание, такое чувство что пришла к оператору домой
4
1
D
ddd d.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
За 14 лет пользования интернетом и пробыв клиентом провайдеров Cron Telecom, Ars-Inform, Evo, TPS, SharqStream, Uzonline, FreeLink я не встретил более лицемерных и непрофессиональных лжецов чем istv.
Cмотрите - Тариф за 130тыс- заявляют скорость 100/25, а на деле выдают 15/10. Тариф за 180тыс - вместо 100/50
скорость равна 20/10. Но если выбрать вместо их мошеннических анлимов их крайне невыгодный тариф с помегабайтной оплатой - то скорость подскакивает до стабильных 100мбс! Чудеса!
Общение с службой поддержки (отдельная тема - днями не берут трубку и с серьезным тоном дают советы и оправдания рассчитанные для людей с отсутствием интеллекта) и многочисленные вызовы их специалистов имели нулевой эффект.
Единственный смысл пользования этим так называемым "провайдером" istv - отсутствие альтернатив. С таким системным обманом сталкиваюсь впервые. Даже узонлайн adsl в ранние годы у многих имел плохое качество, но хотя бы не занимался таким наглым обманом.
Я хуже интернет не встречал. Скорость никакая, постоянно слетают настройки роутера, минимум раз в месяц происходит какая либо авария. На фото роутер в привычном не рабочем режиме)) Никому не рекомендую! Даже врагам))
Гореть вам в аду . Операторы трубку не берут. Интернет работает с плохой скоростью и то вырубается. Сейчас не смог ни до кого дозвониться что делать не знаю.
За день 5 раз отключили интернет, невозможно пользоваться вообще!!! Я платил за то, чтобы сидеть без интернета, не рекомендую никому, а до колл центра **й дозвонишься.
Ужасное обслуживание.пришел настройшик настроил.ушел следом интернет ушел за ним.причина отсутствие света на оборудованми.свет отсутствовал целый день видать интернет так и не пришел
Низкая скорость интернета. Постоянно отваливается интернет. Тех. Поддержка постоянно сбрасывает порт и просит выключить роутер на 5 минут. Заметил, что в дождь постоянно отваливается интернет. Тимс зависает во время разговора. 100 мб потолок скорости. Скорее всего старое оборудование.
Шарашкина контора! Оставил Заявку на подключение! Договорились 3 раза о том что приедут в воскресенье! Ни приехали даже не сочли нужным позвонить предупредит! Сервис на нуле! Операторы общаются как быдла! Такое ощущение что сотрудников набрали на мардикор базаре!
Умумман бомийди Ман 1450000сум ойига тулийман юридических лиц лекин Хар куни кечкурун учириб куяди ва 6 кундан бери интернет ишламийди заявка берганимгаям 6 Кун болди телефон килинса вечна зайнт короче муср
ISTV.как клиент,который пользуется услугой интернет,скажу откровенно.
Плачу 99к ежемесячно,предоставляемая скорость 12мб/с. 1мб/с достаточно и качать и смотреть видосы от 100мб веса,до 2500мб.но я даже 1мб/с скорости не получаю от этой компании.два дня подряд звонил в их службу,но...конкретных ответов и решений проблем,я не услышал.говорят обратное,если вина не в них,то за вызов мне придется платить неопределенную сумму,по (факту).это что такое???обещали решить проблему,но все одни обещания.изменений нет никаких.проблему так и не решили.оператор говорит есть сайт ISTV.uz,значит там я смогу проверить предоставляемую ими скорость.мол там все 12 мб/с./на ровном месте считают что я такой глупый малый)))...хоть при проверке по принципу,max,4.05мб/с.я охренел.перепроверил на следующий день. 0.74кб/с и все.якобы портал ISTV не работает сторонними приложениями,такими как яндекс,гугл,ютюб и т.д. и т.п. + к этому делу,мол во всей этой проблеме вина лежит на (коронавирус),смешно конечно.теперь карантин виноват во всем,а с карантином увы договориться и предъявить жалобу и недовольства,я не могу.у меня вопрос:-почему моб.инет UZMOBILE работает и поддерживает связь с этими сторонними приложениями.причем скорость до 1мб/с max при-достаточно!!!инет просто летит.а вафля как присела у меня в кв,так и сидит,отробатывать мои 99к не хочет.в общем я вам не советую ISTV.не хотите делать себе нервы,не рискуйте.выберите что то другое. Так как 12 мб/с от ISTV вы 100% не получите!!! Что это,что другое,у них одни обещания. К подключению,не СОВЕТУЮ!!!
Самый плохой интернет провайдер в Узбекистане да и наверно в мире. Ни скорости ни качества интернета, за бесплатное подключение к цифровому телевидению заставляют купить тюнер, а после расторжения договора требуют вернуть тюнер, вообщем будьте бдительны прежде чем заключать договор на услуги с ИСТВ
эти операторы я им сказал что у меня вай вай не работает а они сказали что сейчас заработает в течение 10 минут, и уже как час звоню в центр но телефон не берут.